Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
100% прибыли в месяц, это возможно???
Дело в том, что в данном дилинговом центре 70 рублей невозможно использовать для торговли на Форексе. Требуется минимум в пять раз больше, а вносить туда дополнительные средства, чтобы потом все слить, как-то не представляется разумным решением.
Цитата
Ivan пишет:
если мы имеем ввиду один ДЦ, то у меня там до сих пор зависли 70 рублей, я на них плюнул и ушел к работать в банк. Все официально, Средства на счету, Налоги они вместо меня оплачивают, Работать сложнее но интереснее и спокойнее.

Скажите пожалуйста название банка, работать с ДЦ на большие суммы не хочется и стоит заранее задуматься о выборе банка.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Можно например разместить депозит в банке "Северный морской путь". Рекомендую.

Скажите пожалуйста, какой минимальный депозит в этом банке smile:?: Через банк могут торговать люди располагающие солидной суммой.
Для того, чтобы ознакомиться с правилами торговли через банк, лучше обратиться непосредственно к нему и ознакомиться со всеми правилами торговли на форекс. У каждого банка они могут быть свои от размера счета , до снимаемых процентов за торговлю на форексе.
Цитата
FREDDI пишет:
Для того, чтобы ознакомиться с правилами торговли через банк, лучше обратиться непосредственно к нему и ознакомиться со всеми правилами торговли на форекс. У каждого банка они могут быть свои от размера счета , до снимаемых процентов за торговлю на форексе.

Хочется найти банк где депозит можно и в 100 долларов оформить. Возможно ли это?
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
FREDDI пишет:

Хочется найти банк где депозит можно и в 100 долларов оформить. Возможно ли это?

Обратитесь непосредственно в банк и вам дадут консультацию . Думаю Вам не откажут.
Цитата
FREDDI пишет:
Обратитесь непосредственно в банк и вам дадут консультацию . Думаю Вам не откажут.

В сахо банке узнавала, там была какая то акция и можно было открыть депозит в 300 долларов, а так вроде от 1000 долларов.
Какие преимущества в открытии депозита для торговли на форексе в банке? Все зависит от возможности обналичивания средств с депозита и снимаемого при этом процента. Поинтересуйтесь и возможно у Вас отпадет желание торговать через банк.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Дело в том, что в данном дилинговом центре 70 рублей невозможно использовать для торговли на Форексе. Требуется минимум в пять раз больше, а вносить туда дополнительные средства, чтобы потом все слить, как-то не представляется разумным решением.

Ну, положим, что слить можно любые средства и в любом дилинговом центре. Если этого бояться, то тогда и торговать на Форексе вообще не стоит. А раз есть желание продолжать оставаться трейдером и заниматься торговлей на Форексе, да и остатка на счете жалко, то есть резон все же дополнить свой депо и попытаться заработать нужную сумму для вывода.
Слить можно не только любые средства,но и последние средства.Поэтому если ВЫ много проиграли,то стоит дальше изучать материалы по Форексу,а не "бежать сломя голову",отдавая последние деньги smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)