Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
100% прибыли в месяц, это возможно???
да
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Если чем обидел, прошу меня извинить. Для деревни где платят не больше 100$, в которой мне приходится жить, и двести уже бабло! Вся беда в том, ч

ниче...все нормально...главное бы эти 200 более или менее постоянно зарабатывать)))
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
И это главное! Не надо никогда жадничать. У кого плохо с тормозами, тот рано или поздно проиграет свой депозит.
Жадность до добра никогда не доводила! Есть хорошая поговорка, которую не хочу озвучивать. Но смысл её всем понятен!!
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
И это главное! Не надо никогда жадничать. У кого плохо с тормозами, тот рано или поздно проиграет свой депозит.

Полностью согласен. Лично у меня по первости была именно такая проблемма. Три депозита первых я слил
А вот кто работает с холодной головой и способен трезво оценить ситуацию, тот редко проигрывает. Стратегии рынка Форекс разрабатываются с помощью высокооплачиваемых психологов. Соответственно, учитываются все недостатки среднестатистического человека. а это значит для выбора торговой стратегии трейдер далжен быть неординарным человеком.
Я могу сказать одно, что не встречал людей каторые зарабатывали 100 % прибыли. Риск есть всегда!
Я не ставлю для себя цели мгновенного заработка. Моя задача получить стабильный доход.
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Я могу сказать одно, что не встречал людей каторые зарабатывали 100 % прибыли. Риск есть всегда!

100% и более, В превый день торговли на форекс с ФорексКлубом. Вот я собственной персоной.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Я не ставлю для себя цели мгновенного заработка. Моя задача получить стабильный доход.

Хочешь путь пройти - сделай первый шаг, затем второй, третий и так шаг за шагом пройдешь не одну сотню километров, А если сразу рванешь к финишу, то через несколько сотен метров свалишься в канаву.
Летом движение по основным парам, где я торгую, было хаотичным, с октября образовавшийся нисходящий тренд по евро дал хорошую возможность для получения прибыли, этот период был более результативным. О стабильности заработка говорить не приходится.
Вообще Форекс придумали гениальные люди. Весь Мир зависит от их капризов. Владельци этого рынка и их потомки обеспечены буквально всем навечно. И это будет до тех пор пока не придумают способ избавиться от денежной системы расчетов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)