Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
100% прибыли в месяц, это возможно???
Форекс - интересное занятие для меня которое в дополнение позволяет зарабатывать.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Форекс - интересное занятие для меня которое в дополнение позволяет зарабатывать.

если не секрет, на чем и сколько зарабатываешь? А то никто не скажит правды, даже лучший друг каторый в форексе с горшка и то скрывает
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

если не секрет, на чем и сколько зарабатываешь? А то никто не скажит правды, даже лучший друг каторый в форексе с горшка и то скрывает

Торую в основном на евро. Пока понятие зароботка у меня не присущее так как первую половину года много просадила. Сейчас возвращаю утраченое.
Да-а-а, постоянно выигрывать никак не получается. Если за год удалось подняться на 30%, год можно считать удачным. А так, 100% прибыли можно и за день получить. Важна общая прибыль за долгий промежуток времени (год, а то и два).
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Вадим Болбас пишет: Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

если не секрет, на чем и сколько зарабатываешь?

На будущее , не советую играть на евро, потанциал евро зависит от доллара!
Лихорадит доллар, евро - хорошо, лихорадит евро, доллару - хорошо. Что сказать еще , мировые валюты стремятся к одиночестрву в мире.
Пара евро-доллар более непредсказуема и в настоящее время сильно зависит от фундаментальных новостей. Торговля на этой паре похожа на лотерею.
Кто 100% на Форексе имеет ?))))) smile:D smile;) smile:idea:
Можно тему закрыть!
Не решайте за всех. Смысл темы не столько найти людей имеющих 100% ежемесячный доход, сколько узнать у участников форума о возможностях, которых можно достичь практически любому. Если вам не интересно, можно просто не заходить в данный раздел.
Изменено: Валерий Виторой - 03.01.2010 23:19:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)