Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Выбор торгового терминала
При выборе торгового терминала, а следовательно и дилингового центра, я считаю немаловажным фактором предлагаемое ими плечо торговли. Сейчас нередко встретишь 1:500 Звучит заманчиво и привлекательно, Но не стоит забывать и про подводные камни. Мне такие заманухи не очень нравятся. Гораздо реже встретишь ДЦ предлагающих плечо 1:100 или меньше. При большом кредитном плече проиграть раз плюнуть.
Вот найти бы такой ДЦ, который бы предложил 1:10 хотя бы. Вот это было бы неплохо. Как считаете уважаемые форумчане?
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
При выборе торгового терминала, а следовательно и дилингового центра, я считаю немаловажным фактором предлагаемое ими плечо торговли. Сейчас нередко встретишь 1:500 Звучит заманчиво и привлекательно, Но не стоит забывать и про подводные камни. Мне такие заманухи не очень нравятся. Гораздо реже встретишь ДЦ предлагающих плечо 1:100 или меньше. При большом кредитном плече проиграть раз плюнуть.
Вот найти бы такой ДЦ, который бы предложил 1:10 хотя бы. Вот это было бы неплохо. Как считаете уважаемые форумчане?

Да действительно это было бы не плохо! Я знаю то на fxstart предлагают 1:20
Спаибо за информацию. Я если честно такого плеча еще не встречал. Обязательно присмотрюсь, А что вы еще знаете про эту компанию, работаете сами или кто-то из знакомых с ней работает.
Выбрать торговый терминал - дело важное. Попробуйте всякие разные и найдите свое, который вам нравится, который приносит удачу. То есть, мой совет: "продегустируйте" весь "букет" кредитных плечей, комиссий и т.д.
Уважаемые форумчане подскажите какие торговые терминалы вы еще знаете. Какие терминалы не знакомы широкой публике? На каких терминалах можно работать только при больших депозитах? И т.д. и т.п..
Люди, а какой самый тормозной терминал, точнее не удобный??? Просто хочется узнать!
Цитата
vadim740 пишет:
Люди, а какой самый тормозной терминал, точнее не удобный??? Просто хочется узнать!

Терминалы в принципе своем, мало чем друг от друга отличаются, Скорость передачи данных зависит от интернет-провайдера, самый тормознутый на сегодняшний день у нас это Билайн.
Мт - 5 - класс, если разобраться
если жорошенько разобраться с торговой системой, то тогда любой терминал будет классным, Задача терминала правдиво показывать графики Котировок, А все остальное это уже от Лукавого. и оператора связи. есть ведь еще М6 и даже М8, М8 я правда не видел , но народ о нем поговаривает.
Я провожу анализ на МТ-4 хотя для реала использован BMF wintrader. У каждого из них свои преимущества.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)