Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Выбор торгового терминала
Одно время у меня с Румусом все было в порядке. Но когда загрузил новую версию, то программа стала ужасно тормозить. Причем жаловались на это многие трейдеры. Возможно сейчас разработчики все это и исправили, во всяком случае обещали. Но я пока так и пользуюсь старой версией. Ну а уж в качестве учебной для демо-счета, я лично лучше не встречал.
Изменено: AndrejKa - 21.12.2009 20:00:57
По моему мнению самым лучшим торговым терминалом для работы на бирже является Rumus. Установил его первым. Мне он очень нравиться.
Николай, а как знакомые отзываются о RUMUS?
О самой торговой платформе отзывы весьма хорошие, Многообразие инструментов,Индивидуальные настройки, возможность работать под разными операционными системами делает rumus2 на одним из лучших. программисты разрабатывавшие эту платформу поработали на славу. Им удалось учесть все пожелания трейдеров.
сколько читала разные форумы...только здесь РУМУС хвалят....хотя мне в общем-то все равно на все инструменты....у меня в румусе только котировки...а график с инструментами в МЕтатрейде....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
поэтому против Румуса ничего против не имею....терминал неплохой.....наверно оцениваю сугубо индивидуально....но интерфейс мне больше в Румусе нравится...
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Сама по себе программа Румус очень мне травится. Единственно, как я понимаю, что с ней можно работать, только если имеешь торговый счет на Форекс клубе? Или я ошибаюсь? Хотя, иногда приходиться достаточно долго ждать ответа на закрытие позиций, когда цена уже ускакала. Может и здесь виноват Форекс клуб, или так происходит и на других терминалах?
Я сам пользуюсь сразу несколькими программами.
Я бы посоветовал начать работать с ModernForex. Для начинающего трейдера легче разобраться, что к чему, поработать с учебным счетом. К тому же там льготные условия торговли: если уходите в минус, то комиссию за сделку не снимают. Конечно на этой программе не стоит останавливаться.
Согласен с теми, кто хвалит RUMUS, но с ней лучше работать более опытным трейдерам. RUMUS позволяет устанавливать ордеры на открытие и закрытие позиции, имеет всевозможное индикаторы.
Еще есть терминал Autochartist, который информирует трейдера о появлении фигур для графического анализа линии тренда.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:

Я бы посоветовал начать работать с ModernForex. Для начинающего трейдера легче разобраться, что к чему, поработать с учебным счетом. К тому же там льготные условия торговли: если уходите в минус, то комиссию за сделку не снимают. Конечно на этой программе не стоит останавливаться.

Согласен с теми, кто хвалит RUMUS, но с ней лучше работать более опытным трейдерам. RUMUS позволяет устанавливать ордеры на открытие и закрытие позиции, имеет всевозможное индикаторы.

Еще есть терминал Autochartist, который информирует трейдера о появлении фигур для графического анализа линии тренда.

Да есть Autochartis, но только он работает от ста долларов и выше. Это так сказать стимулирует клиентов поддерживать свой депозит на должном уровне. Скажите Вы лично пользуетесь Autochartis, и насколько реально он помогает?
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Я бы посоветовал начать работать с ModernForex. Для начинающего трейдера легче разобраться, что к чему, поработать с учебным счетом. К тому же там льготные условия торговли: если уходите в минус, то комиссию за сделку не снимают

При этом на МодернФорекс нет никаких инструментов анализа. Новичек с успехом сольет свой депозит. Если немного схитрить и делать анализ на другом терминале, а торговать на МодернФорекс, польза будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)