Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Интрадей или долгосрочка, для каждого торговля своя
Лично я выбираю долгосрочку. Я человек скромный, мне много ненужно. smile;)
долгосрочка, это удел больших капиталов. Внутри дня можно очень неплохо зарабатывать по 20-30 пунктов со сделки
Разницы нет как зарабатывать деньги, так же нет разницы как их спустить, за один день или несколько месяцев. Все дело в том насколько вы подготовлены к торгам на форекс, Где вы проходили обучение. Насколько вы ориентируетесь в экономике и политике. Ведь для успешной торговли на рынке надо иметь очень холодную голову и четко понимать обоснованность любого своего действия. Любая паника приведет к пригрышу, любое действие по наитию - рано или поздно все равно приведет к проигрышу депозита, Миф о том, что на форекс можно заработать ЛЕГКО, то всего навсего миф, Реальность намного круче.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Все дело в том насколько вы подготовлены к торгам на форекс, Где вы проходили обучение. Насколько вы ориентируетесь в экономике и политике.

Вот я учился самостоятельно, конечно времени на обучение потратил достаточно много,но не жалею. Использую только технический анализ и торгую краткосрочно. Ничего сложного особо нет, единственно, сложно бывает держать дисциплину. Когда все замечательно, то появляется какая-то вера в сверхспособности, вот тут если себя не остановишь, то можно наломать дров.
По моему мнению, торговать долгосрочно могут позволить себе те, у кого достаточной величины депозит или открыта позиция с минимальной от депозита суммой. А с моими средствами, такая торговля нечего не принесёт, с этим непредсказуемо меняющимся курсом в миг останешься без всего, что имеешь. Я за краткосрочную дневную торговлю на рынке.
Супер идея интересно нужно будет попытаться асвотеь!
Цитата
Пипсо9000 пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Все дело в том насколько вы подготовлены к торгам на форекс, Где вы проходили обучение. Насколько вы ориентируетесь в экономике и политике.

Вот я учился самостоятельно, конечно времени на обучение потратил достаточно много,но не жалею. Использую только технический анализ и торгую краткосрочно. Ничего сложного особо нет, единственно, сложно бывает держать дисциплину. Когда все замечательно, то появляется какая-то вера в сверхспособности, вот тут если себя не остановишь, то можно наломать дров.

Если не секрет каких авторов изучали? Насчет выдержки вы совершенно правы, сам попадал не раз, Делаешь ставку на повышение, а она через пару пунктов разворачивается!!!! тут бы выждать, ан нет, переворачиваешь сделку, несколько пунктов проходит и опять разворот!
Золотое правило, сделки без стопов не совершать, Никогда не играть на полный депозит, заведомый проигрыш. Если нет 100% уверенности в своих действиях сделку не открывай. Уверенность основанная не на интуиции, а только на анализе.
Ну так сказть не лучшая идея но всеровн оинтересно
"Деньги растут на дереве терпения,... а терпение выносит на стопы" уже не помню чья это цитата...

Стопы это тоже неоднозначный инструмент. Неправильные стопы дают больше вреда чем пользы. я иногда склоняюсь к мысли что не нужны они. от лукавого! Лучше плечики поменьше брать smile;)
Цитата
Doktor пишет:
"Деньги растут на дереве терпения,... а терпение выносит на стопы" уже не помню чья это цитата...

Стопы это тоже неоднозначный инструмент. Неправильные стопы дают больше вреда чем пользы. я иногда склоняюсь к мысли что не нужны они. от лукавого! Лучше плечики поменьше брать

Если сможете спрогнозировать поведение ДЦ при возникновении тех или иных ситуаций. И на основе этого анализа вы решаете ставить стопы или нет, И на каком пункте производится установка. Очень часто возникает ситуция когда вам не дают закрыть сделку. Тормозит система, пропадает неожиданно связь, а когда восстанавливается, вы потеряли свой депозит. Мое мнение стопы обязательно, это для собственной безопасности просто необходимо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)