Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Какой товар наиболее прибыльный?
Цитата
deilenok пишет:
Понятно! Лужков в любой ситуации выгоду найдёт!!!

Не знаю помните вы или нет, но я помню Москву в период правления Гавриила Попова, это кошмар. В Москве!!!!!! полки в магазинах голые, на улицах кучи мусора с сидящими на них средь бела дня, жирными крысами. впечатление действительно вызывало ужас. И по-моему Лужков - это настоящая находка не только для Москвы, но и для России в целом. Если бы наши правители на местах также озаботились проблемами народонаселения хотя бы на треть от того как заботится Лужков, в России стало бы намного интересне жить не только алигархам.
Выгодно влаживать деньги в японию и почти во все, что с ней связано!
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
deilenok пишет:

Понятно! Лужков в любой ситуации выгоду найдёт!!!

Не знаю помните вы или нет, но я помню Москву в период правления Гавриила Попова, это кошмар. В Москве!!!!!! полки в магазинах голые, на улицах кучи мусора с сидящими на них средь бела дня, жирными крысами. впечатление действительно вызывало ужас. И по-моему Лужков - это настоящая находка не только для Москвы, но и для России в целом. Если бы наши правители на местах также озаботились проблемами народонаселения хотя бы на треть от того как заботится Лужков, в России стало бы намного интересне жить не только алигархам.

К сожалению я не помню этого периода, потому что ещё достаточно молод! Просто я не в Москве живу, поэтому "правильные" действия Лужкова меня мало касаются. А вообще наверно хорош тот мэр, который не только думает о своём городе, но и об интересах общества в целом!!!
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Занижение цен на внутреннем рынке производится для того, чтобы нормально заработать на внешнем - это первое. Второе - для того чтобы тех шустрых фермеров, которые в 90-е успели создать КФХ, разорить и лишить их земли. Они со своими малыми объемами не выдержат низких цен. В третьих - те крестьяне, которым государство "по ошибке" выделило земельный пай и фактически являются землевладельцами, тоже костью в горле стоят у серьезных людей.
У лужкова цель одна - чтобы москвичей накормить! Голодные бунтовать начнут. а власть надо удерживать.

Н-да, Москва как всегда, бедняжка, голодает!
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Занижение цен на внутреннем рынке производится для того, чтобы нормально заработать на внешнем - это первое. Второе - для того чтобы тех шустрых фермеров, которые в 90-е успели создать КФХ, разорить и лишить их земли. Они со своими малыми объемами не выдержат низких цен. В третьих - те крестьяне, которым государство "по ошибке" выделило земельный пай и фактически являются землевладельцами, тоже костью в горле стоят у серьезных людей.

У лужкова цель одна - чтобы москвичей накормить! Голодные бунтовать начнут. а власть надо удерживать.

Н-да, Москва как всегда, бедняжка, голодает!

Сейчас она сытая и даже очень. Полистайте газеты из недавнего прошлого и сами убедитесь в моей правоте. Стоит только в Москве выйти на улицу буквально 10-20 человек, все зарубежные СмИ такой гвалт начинают, что спаси Господи. А у нас на периферии, хоть лоб разбей никто этого не увидит и не узнает. Такова правда жизни. Все революции или перевороты делаются в столицах. И к столицам приковано основное внимание. Столица это лицо Государства. Ну а показуху еще никто не отменял.
Изменено: Nikolay Vedov - 28.12.2009 11:40:05
Короче не понятно, чем можно торговать. Лично из своего недавнего опыта могу посоветовать акции гаспрома. Довольно предсказуемо
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Короче не понятно, чем можно торговать. Лично из своего недавнего опыта могу посоветовать акции гаспрома. Довольно предсказуемо

Из акций мне больше импонируют акции Сургутнефтегаза. Тихая неприметная компания, но в минуса уходит крайне редко.
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

А какие именно акции ГазПрома?
Да нет, ГазПром сейчас теряет. Хотя, возможно, в ближайшие лет 5 акции пойдут в гору. Просто я слышал там огромные проблемы с месторождениями.
Я предпочитаю Японскую валюту, но на начало года ее лихорадит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)