Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Какой товар наиболее прибыльный?
У всех участников товарного рынка хочу спросить: на ваш взгляд наиболее прибыльный лот? В соотношении прибыль/риск.
Лично я считаю, рисковать сильно не соит. Максимально стоит использовать кредитное плечо 1 к 10. Увеличивать конечно можно, только при этом анализ входа в рынок должен быть проведен очень тщательно.
Величина лота напрямую зависит от суммы вашего депозита. При небольшом депозите большими лотами долго не поторгуеш, несколько пунктов против хода открытой позиции и все, плакали ваши денежки.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
У всех участников товарного рынка хочу спросить: на ваш взгляд наиболее прибыльный лот? В соотношении прибыль/риск.

Ну на этот вопрос сложно ответить, а вот сказать какой товар наименее прибольный в этом отношении вполне можно - это пшеница
По моему мнению, если у вас маленький депозит, то дорогими лотами торговать не стоит, так как можно проиграть все свои деньги
Пшеница и подсолнечник, еще соя. К этим позициям надо присмотреться повнимательнее. Цены на эти товары занижаются искуственно. А потребность в них огромная. К нам как-то Лужков приезжал и на совещании открытым текстом сказал, что никому не продавауте, я сам все заберу на Москву.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Пшеница и подсолнечник, еще соя. К этим позициям надо присмотреться повнимательнее. Цены на эти товары занижаются искуственно. А потребность в них огромная. К нам как-то Лужков приезжал и на совещании открытым текстом сказал, что никому не продавауте, я сам все заберу на Москву.

А для чего цены на эти товары занижаются? И какой интерес в этом у Лужкова?
Занижение цен на внутреннем рынке производится для того, чтобы нормально заработать на внешнем - это первое. Второе - для того чтобы тех шустрых фермеров, которые в 90-е успели создать КФХ, разорить и лишить их земли. Они со своими малыми объемами не выдержат низких цен. В третьих - те крестьяне, которым государство "по ошибке" выделило земельный пай и фактически являются землевладельцами, тоже костью в горле стоят у серьезных людей.
У лужкова цель одна - чтобы москвичей накормить! Голодные бунтовать начнут. а власть надо удерживать.
Понятно! Лужков в любой ситуации выгоду найдёт!!!
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Совершенно верно, и резкого изменения ситуации думаю ждать не стоит
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)