Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Трейдер, с чем и как его едят., Настоящим трейдерам посвящается
Предлагаю в этой ветке высказываться реальным трейдерам, просьба описывать реальные факты положительного или отрицательного поведения дилингового центра, брокера.
Не пойму! неужели у всех все так замечательно, И ни у кого нигде не возникают осложнения? По поисковым запросам такое вываливается!!! А тут очевидно одни счастливчики собрались? Отрицательный или положительный, но это опыт! и о нем надо рассказывать. Прошу высказывайтесь. Кого-то индикаторы подвели или наоборот помогли, уберегли от ошибки, Кто-то благодаря новостям сорвал профит, Кого-то связь подвела..... Прошу Вас высказывайтесь.
Да так как-то сразу и не вспомнить ничего конкретного. Ну разве, что меня убивает иногда в Румусе, так это лента новостей. Если посмотреть там английскую ленту, то новости валятся чуть ли не каждую минуту, а в русском варианте в час по чайной ложке. А поскольку я в английском не силён, то возможно что-то важное и пропускаешь, т.к. цена вдруг начинает двигаться и причем весьма резво в какую либо сторону вроде без всякой причины. А в русских новостях тишина. Да и русские варианты важных новостей как я заметил, выходят с некоторым запозданием, когда весь народ уже в курсе, и принял нужное решение. Хотя может я и ошибаюсь.
Это дйствительно так, новости аглицкие, их ведь надо перевести на наш родной и могучий, а для этого надо время!!! Так что я на них особого внимания не обращаю.Они по сути все из прошлого,
Не могу ничего плохого сказать про свой дилинговый центр-Finlot. Были небольшие сбои в работе платформы. Бывают глюки (крайне редко)по сработке отложеных ордеров. Но на мою работу в общем на платформе это особого значения не имеет. Во всех своих неудачах и успехах виновата я сама.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Не могу ничего плохого сказать про свой дилинговый центр-Finlot. Были небольшие сбои в работе платформы. Бывают глюки (крайне редко)по сработке отложеных ордеров. Но на мою работу в общем на платформе это особого значения не имеет. Во всех своих неудачах и успехах виновата я сама.

Ну это всегда так. Полностью согласен. Мой дилинговый центр Fxstart тоже иногда глючит, но это не столько существенно, сколько я сам ошибался
Друзья, предлагаю разделить, мухи отдельно, котлеты отдельно,
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Ну это всегда так. Полностью согласен. Мой дилинговый центр Fxstart тоже иногда глючит, но это не столько существенно, сколько я сам ошибался

О дилинговых центрах есть отдельная ветка в этом форуме, так что без обид, с подобными высказываниями попрошу вон, не превращайте в свалку форум
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Друзья, предлагаю разделить, мухи отдельно, котлеты отдельно,
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

О дилинговых центрах есть отдельная ветка в этом форуме, так что без обид, с подобными высказываниями попрошу вон, не превращайте в свалку форум

Ухожу
Одним из инструментов, использумых Форекс - это сбитие стопов. Довольно эффективный метод. Кто-нибудь может высказаться по этому поводу? Какие -нибудь замечания, методы ухода от таких движений. Ведь это происходит очень часто.
Изменено: Nikolay Vedov - 02.01.2010 14:29:09
Сбитие стопов - что это такое? Я уже лет восемь на Форексе. Но первый раз об этом только сейчас услышала. Эффективный метод для кого? smile:?:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)