Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Выбор дилингово центра
Будут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.
такое чувство что в название темы вкралась опечатка.....))))) но это так к слову....а вообще ничего не имею против Форекс Клуба...ну и Альпари....может где-то и косячат....но как то я понимаю, что как ни крути...а это их работа такая....не все коту масленница должна быть....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Думаю, что стоит попробовать работать на нескольких дилинговых центрах. А дальше выбрать какой-нибудь один для успешной торговли на Форекс, то есть тот, который наиболее Вам подходит своими правилами и структурой!
Попробуй на малых депозитах. Посмотри как трафик идет, как деньги отдают. Хочу посоветовать у одного ДЦ открой два счета, один реальный, другой демо. и запускай их одновременно, в идеале на разных компах. Так ты сможешь выяснить сам все нюансы работы с выбранным ДЦ. Еще неплохо помощником обзавестись, в паре легче. он на демо, ты на реале. и работать синхронно. Вот это будет Высший пилотаж.
Спасибо Николай! А Вы не можете сказать примерную статистику дилинговых центров, где количество выведенных денег вполне внушающее по сравнению с другими ДЦ!?
Цитата
deilenok пишет:
Спасибо Николай! А Вы не можете сказать примерную статистику дилинговых центров, где количество выведенных денег вполне внушающее по сравнению с другими ДЦ!?

Нет к сожалению. Я такого анализа не проводил, И как-то не задавлся даже целью такой. А вот наткнувшись на этот сайт, теперь буду внимательно следить за всеми измененями на нем, особенно что касается части РЕЙТИНГ.
Работаю в Форекс Клубе. Очень нравится платформа Румус. Как-то она мне по душе больше, чем МетаТрейдер.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Работаю в Форекс Клубе. Очень нравится платформа Румус. Как-то она мне по душе больше, чем МетаТрейдер.

А кроме Румус и Метатрейдер знаете? ведь их очень много, Это приложения, которые приносят деньги, и программистам сидеть без работы не дают.
Румус выделяется из всех платформ своим оформлением. Только за это можно отдать ему предпочтение.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Румус выделяется из всех платформ своим оформлением. Только за это можно отдать ему предпочтение.

Как раз Румус, ничем таким стильным и не выделяется, Там все банально просто, Есть терминалы куда как лучше в части дизайна, А выделяется Румус инструментами разрисовки графиков, и обилием индикаторов, которые неплохо помогают трейдеру в работе, И значительно упрощают выполнение поставленных задач. Вы очевидно совсем еще новичок на Форексе. поэтому обращаете внимание не на то , на что надо обатить свое пристальное внимание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)