Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новые методы анализа рынка, Есть идея!
интересно
Цитата
Doktor пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Нашлись люди, которые очень толково объяснили все движения цен на "стихийном" Форексе. И когда начинаешь проводит анализ по их методике, все становиться на свои места. Как доказательство многие дилинговые центры запрещают даже упоминать об этой академии, Странное дело,, не правда ли?

если вы о мастерфорексV, то их не любят за то что они гонят на честные дилинговые центры. Не мне об этом судить, но иногда напрашивается мысль, черный пиар заказной. Нельзя делать себе имя опуская других.

А в учебе ребята нормальные, только все усложнено у них на мой взгляд.

Насчет ПиАра согласен. А в остальном, в академии Мастерфорекс 5 смогли найти объяснения многим "стихийным и хаотичным" явлениям на рбирже Форекс, почему-то никто раньше не смог этого сделать. Причем объяснили с математической точностью. В любой литературе, в любом учебном курсе по Форекс говорится, что рынок хаотичен и не предсказуем и только академия развеяла миф об этом, и учит людей действительно зарабатывать на бирже. Основной постулат у них пока нет уверенности в своих действиях ни в коем случае не включайся в торги. Они учат выигрывать, а не проигрывать. Дилинговый центр, который не выводит трейдера на внешний рынок и вся торговля осуществляется внутри ДЦ, какая основная задача у него поставлена? Что вы думаете по этому поводу?
Если на графике движения цены у дилингового центра значения отличаються от реальных котировок то лучше на нем не торговать.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Нашлись люди, которые очень толково объяснили все движения цен на "стихийном" Форексе.

Нечто подобное мне встретилось в сети более года назад. Правда не могу сказать с уверенностью, что это те самые люди. Однако, когда я перешел по ссылке, чтобы узнать так как же правильно торговать на Форексе, то все основные материалы оказались платными. Лишь только общие рассуждения о нечестности ДЦ, и о общие фразы о том, что торговать можно безубыточно, были доступны. Так я и не узнал, как же преуспеть на валютном рынке. Может, зря тогда пожалел денег?
Если вы говорите о Мастерфорекс, то у них две книги по торговле на Форекс лежат в открытом доступе. Даже изучив эти две книги уже начинаешь кое-что понимать и делаешь меньше ошибок. Ну а если хочется по-взрослому, то бесплатно нигде знаний не получишь. Ведь ранок Форекс аккумулирует огромные средства, и обязательно кто-то найдется под их флагом кормящийся. Такова жизнь.
Риск каждого человека имеет свою границу цены. Думаю укаждого своя психология сколько можна потерять и сколько можна заработать отсюда и величина позиций в процентах от депозита.
Да, кто-то, как мы, пытается хоть что-то заработать на Форексе, а кто-то зарабатывает, тем, что пишет умные книжки про Форекс, тем и живет. А вот насколько все эти книжки действительно способны научить правильной торговле – вопрос остаётся открытым. Хотя я против умных книг ничего «против» не имею.
вот что интересно, каждый трейдер имеющий, хотя бы годичный опыт торговли на Форекс, запросто написал бы такую книгу, описав свой личный опыт, и она безусловно будет интересной. Но вот вопрос, почему люди, умеющие срывать ежедневно профит, не пишут своих книг? У них что времени не хватает? Вот и говорите после этого, что достаточно 2-3 часов в день для обогащения.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
вот что интересно, каждый трейдер имеющий, хотя бы годичный опыт торговли на Форекс, запросто написал бы такую книгу, описав свой личный опыт, и она безусловно будет интересной. Но вот вопрос, почему люди, умеющие срывать ежедневно профит, не пишут своих книг? У них что времени не хватает? Вот и говорите после этого, что достаточно 2-3 часов в день для обогащения.

2-3 часов для настоящего, сколько нибудь существенного обогощения конечно не достаточно!
Я имел ввиду, что некоторые Гуру пишут и это очень часто мелькает в рекламах, Достаточно не более 2-3 часов в день для работы на бирже. Типа зашел - установил ордер- и иди отдыхай, а мы сами заработаем для вас деньги. Такой подход к неприемлем. Чтобы научиться устанавливать длинные позиции надо очень много знать, владеть в совершенстве фундаментальным анализом. Одним техническим здесь не обойдешься. И вряд ли краткосрочные курсы в этом помогут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)