Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Форекс в сравнении с другими биржами, Чем Форекс лучше других бирж
Цитата
deilenok пишет:
Но ведь бывает и такое, что 10 лет торгуешь и всё время теряешь деньги
А вот это, как мне кажется, очень четкий сигнал о том, что нужно что-то менять. Причем был он в таком случае лет эдак 9 назад... smile:D
С одной стороны - как бы не патриотично работать на зарубежном рынке. Но наш рынок ещё настолько далёк от совершенства в плане ликвидности и защищённости государством, что мы, как истинные спекулянты, решили выбрать лучшее для зарабатывания денег - американский фондовый рынок - на сегодняшний день самый крупный, адекватный и защищённый. Ведь мы спекулянты, а не инвесторы, поэтому ищем возможности делать деньги в краткосрочной перспективе. Кто не согласен - либо никогда реально не торговал и находится во власти иллюзий, либо просто инвестор
Конечно все, кто зарабатывает на разнице валют и т.п. чистой воды спекулянты и их доход это потеря средств других.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
С одной стороны - как бы не патриотично работать на зарубежном рынке.
Патриотизм - просто громкое слово. Так можно достукаться до лозунгов, к примеру, что на иномарках ездить не патриотично smile:D smile:D smile:D
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Но наш рынок ещё настолько далёк от совершенства в плане ликвидности и защищённости государством
А в чем для вас выражается советшенство? Государство очень даже присматривает за рынком, как бы там без него чего не выкинули. Шортить, к примеру, запретили, когда в 2008 году усилилось падение.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
американский фондовый рынок - на сегодняшний день самый крупный
Тут да, согласен.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Конечно все, кто зарабатывает на разнице валют и т.п. чистой воды спекулянты и их доход это потеря средств других.

Спекуляция - не совсем правильное определение на мой взгляд, скорее это соревнование умов, кто умнее тот в прибыли
Изначально спекуляция и является соревнование в "умности". Так что все нормально.
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Спекуляция - не совсем правильное определение на мой взгляд, скорее это соревнование умов, кто умнее тот в прибыли

Вы что маленький? О каком соревновании умов вы говорите? Форекс - это рубка! Если ты слаб- тебя вырубают, если силен - бабла дуром, то откраваешь ДЦ и сам вырубаешь слабеньких.
Конкуренция и ещё раз конкуренция! В современном мире без этого фактора не обходится практически ни одно дело smile:!:
Но это же конкуренция не состоит в том, кто кого сильнее двинет помеж ушей? Это конкуренция ума, терпения и знаний. Бабла дуром еще заработать нужно. Или в кредит взять. Но все равно нужны знания и опыт.
Не могу сравнивать рынок Форекс с другими биржами, поскольку понятие не имею как на них работают и как на них попасть трейдеру. Даже не знаю предоставляет ли мой дилинговый центр возможность трейдерам работать с другими биржами. Хорошо там, где нас нет!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)