Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Форекс в сравнении с другими биржами, Чем Форекс лучше других бирж
Интересно чем Форекс лучше других бирж!?Ведь многие биржи предлагают большие проценты,но пользователи российского интернета предпочитают именно Форекс!!!
Интересно я подкмаю
Думаю что правила торговли проще усвоить на Форексе.
Начать торговлю на Форекс, может любой человек, даже не имея денег. Лишь бы у него был доступ к интернет и желание. Почти все крупные брокерские компании , предоставляют своим клиентам на начальном этапе демо-счет. А также откроют депозит, он виртуальный,но все же вы в реальном времени сможете совершать сделки по любой валюте и получать опыт по работе на рынке Форекс,который вам может пригодиться в дальнейшем, совершенно не рискуя своими деньгами. Достаточно потренировавшись вы сможете открыть реальный счет и совершать сделки по покупке / продаже валюты.
Биржа Форекс по сравнению с другими биржами, была и остается и наверное самой крупной биржей.Ее обороты составляют примерно 1.5 триллиона долларов в день. По-моему это самая доступная биржа для рядового человека.
Пожалуй, потому, что про Форекс теперь можно услышать на каждом углу. Возьмите ту же рекламную ленту от Гугла по теме заработок – одни сплошные ссылки на сайты по работе на валютной бирже Форекс. Тоже и в различных СМИ, сплошь статьи о том, как любая кухарка, домохозяйка и прочее, легко и просто может начать торговлю, читай спекуляцию, на Форексе. Наверно этим всё и сказано!
Изменено: AndrejKa - 19.12.2009 15:18:16
Цитата
AndrejKa пишет:
Пожалуй, потому, что про Форекс теперь можно услышать на каждом углу. Возьмите ту же рекламную ленту от Гугла по теме заработок – одни сплошные ссылки на сайты по работе на валютной бирже Форекс. Тоже и в различных СМИ, сплошь статьи о том, как любая кухарка, домохозяйка и прочее, легко и просто может начать торговлю, читай спекуляцию, на Форексе. Наверно этим всё и сказано!

Если вы знаете другие биржи где любой человек может запросто начать торговлю и попытаться приумножить свой капитал, буквально начав с копеек, подскажите. Факты вещь упрямая, Форекс доступен для всех без исключения. Возьмем еще на заметку сколько людей сидят дома, в лучшем случае на пособие по безработице. люди чей возраст от 50-ти и выше, далеко не глупые, никому в нашей стране не нужны. И форекс дает хоть какую-то надежду. Методы работы с контангентом.... ДЦ и других это отдельно. Я говорю о самом Форекс. Они провдят политику открытых дверей, чего нельзя сказать о других биржах. У них только для избранных.
Возможно, Николай вы и правы, но я исхожу из собственного примера. Например, о прочих биржах и как на них работают, я не имею никакого понятия, и нигде не видел предложений (может они где-то и есть) попробовать свои силы в торговле акциями и пр. В то время как о Форексе узнал по центральному ТВ в той же программе «Что, где, когда?» Поэтому и говорю о том, что реклама Форекса достаточно раскручена и сама торговля легко доступна.
Изменено: AndrejKa - 19.12.2009 15:42:26
Реклама действительно раскручена именно потому, что Форекс самый доступный. А во времена мирового кризиса надо народонаселение чем-то отвлечь. Спасение утопающих. дело рук самих утопающих. согласитесь ведь это намного проще, чем не вылазить из кабинетов круглосуточно и думать как же вытащить экономику из коллапса. Мы единственная страна в мире где ставки по кредитам и цены на товары растут, В общем это политика. Ельцин одобрил прогамму КУКЛЫ. А сейчас вполне очевидно одобрили программу ФОРЕКС.
Если я не путаю, то о Форексе стало известно широким массам российского населения ещё до того как разразился этот пресловутый финансовый кризис, на который у нас теперь всё так любят сваливать. Наверно популярность и раскрученость Форекса для простых обывателей имеет все же другие первопричины.
Безусловно вы правы! Я имею ввиду, что такого рекламирования как в последнее время раньше не было. И согласитесь это не случайно. Все имеет свои корни.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)