Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Технический анализ основных валютных пар: USDJPY, GBPUSD, EURUSD.
По волновому анализу одной из ведущих фирм падение евро продолжится до 1,4015.В любом развитии событий считаю что в данный момент заходить нужно отверхней границы нисходящего тренда.Обычно это совпадает сподходом цены к 120 мувингу что является дополнительным сигналом.
По йене наблюдается разворот тренда пробую зайти на селл.
Йена, именно ей я отдал предпочтение, после многократных залетов на Фунте. Она более спокойная и предсказуемая. Обратите внимание на то как ведут себя валюты. доллар, евро, фунт, у них в основном дружный рост или спад, чего не скажешь о йене или франке.
Сегодня в 15.30 по Киеву произошел разворот нисходящего длительного тренда по евро. Согласно фрактальному анализу зашла в рынок на покупку по цене 1,4268. Закрыла часть позиции по цене 1.4340, а остальное поставила в безубыток. После формирования первой восходящей волны можно будет зайти еще рез на покупку и наметить границы нового восходящего движения.
Хотелось бы большего диалога по вопросу данной ветки, и разные мнения людей которые занимаются с этими валютными парами. На сегодня могу сказать, что считаю что восходящяя коррекция по парам евродоллар и фунтдоллар продолжится а по йене образовался нисходящий канал.
Э
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Хотелось бы большего диалога по вопросу данной ветки, и разные мнения людей которые занимаются с этими валютными парами. На сегодня могу сказать, что считаю что восходящяя коррекция по парам евродоллар и фунтдоллар продолжится а по йене образовался нисходящий канал.

Это так, подтверждаю. Йена в основном всегда идет против Фунта, доллара, и Евро. Самый устойчивый тренд, это тренд по углом 45 градусов. Так что будем посмотреть.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Э
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Это так, подтверждаю. Йена в основном всегда идет против Фунта, доллара, и Евро. Самый устойчивый тренд, это тренд по углом 45 градусов. Так что будем посмотреть.

Это так, однако что то я боюсь играть на йене, больно нестабильно
Вы хотите сказать, что Доллар-Евро_Фунт более стабильны чем йена? Позвольте не согласиться с вами. Спреды на йене всегда выше чем у вышеупомянутых валют. Это ли не доказательство моей правоты?
Сколько людей, читай трейдеров, столько и мнений. Кому-то нравиться пара доллар/евро, кому-то доллар/йена. Наверное у каждого трейдера есть своя любимая пара с которой он больше всего и работает. Одно время я долго сидел на паре доллар/новозеландский (а может и австралийский) доллар, точно уже и не помню. И получалось вполне неплохо, даже отлично. Один из моих знакомых торгует на Форексе исключительно парой доллар/английский фунт, и не признаёт никакой другой.
Цитата
AndrejKa пишет:
Сколько людей, читай трейдеров, столько и мнений. Кому-то нравиться пара доллар/евро, кому-то доллар/йена. Наверное у каждого трейдера есть своя любимая пара с которой он больше всего и работает. Одно время я долго сидел на паре доллар/новозеландский (а может и австралийский) доллар, точно уже и не помню. И получалось вполне неплохо, даже отлично. Один из моих знакомых торгует на Форексе исключительно парой доллар/английский фунт, и не признаёт никакой другой.

У меня тоже есть знакомые которые предпочитают только фунт. Если описывать фунт то движение у него более волатильные можно и заработать больше но и есть риск потерять.Евро более спокойный график. Последнее время больше обращаю внимание на йену можно четко провести границы тренда что очень удобно для торговли. Все эти пары привязаны к доллару и зависят от фундаментальных данных по США.
Хочу уловить возможную зависимость тэнденции движения по разнице между стоимостью фунта и евро к доллару, она в среднем ровна 16 центов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)