Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Курс молодого бойца Форекс, ликвидация безграмотности. Обмен опытом
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
В рынок надо входить только тогда когда четко понимаешь куда пойдет тренд, если есть хоть какие-то сомнения сделку лучше отложить, Форекс поспешности и излишней горячности не прощает!!!

Но порой что бы заработать, надо поспешить, иначе .... ну вы сами знаете
Не согласен. Еще дед меня учил "Спешка нужна при ловле блох". Было и не один раз, когда вроде бы момент входа в рынок выбран на все сто, вхожу, а тренд через несколько пунктов развернулся и пошел в другую сторону. У Вас, что такого никогда не было?
Входить в рынок надо не по наитию. Если ваша торговая система основана на предчувствиях и интуиции - зто ошибка.
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Но порой что бы заработать, надо поспешить, иначе .... ну вы сами знаете

Поспешишь, людей насмешишь. Вы никогда не слышали такого изречения?
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Не обязательно делать такие комбинации. Достаточно получить доверенный сертификат на ВэбМани. и подать запрос на получение банковской карты. Ее вам по почте аккуратненько вышлют и получайте свои кровно заработанные. Еще есть Яндекс деньги, они абсолютно не препятствуют переводу денег на лицевые счета.

Возможно Николай вы и правы. Но я помню, что как-то попытался оформить нечто подобное на Вэбмани, но там выдали такую путанную инструкцию, что ничего не поняв, я отказался от этой затеи. Ну а поскольку у меня есть торговый счёт на Форексе, и все отлично работает с выводом денег, то я и не стал дальше с этим вопросом заморачиваться. В прочем было это достаточно давно, возможно что теперь с этим гораздо проще.
Регистрация и процедура получения кошельков на ВэбМани несколько на мой взгляд усложнена, Это оправдывается их обеспокоенностью за обеспечение безопасности средств клиентов. Надо отдать должное они справляются с этой задачей. Все сложнее становится оперировать деньгами в "Черную". Меня лично это не напрягает. К стати Mail.ru запустил свой проэкт Майл.деньги. Я еще не изучал, вчера прислали письмо. Посмотрите может они вам подойдут.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Не согласен. Еще дед меня учил "Спешка нужна при ловле блох". Было и не один раз, когда вроде бы момент входа в рынок выбран на все сто, вхожу, а тренд через несколько пунктов развернулся и пошел в другую сторону. У Вас, что такого никогда не было?
Входить в рынок надо не по наитию. Если ваша торговая система основана на предчувствиях и интуиции - зто ошибка.

Было, как и у всех. Я не хочу сказать, что нужно принимать поспешных решений, или поагаться на предчувствие. Просто быват такие моменты в биржевой торговле, когда секунды решеют всё. И "кто не успел, тот опоздал". И ещё по поводу изречений: "Время - деньги!"
Цитата

Было, как и у всех. Я не хочу сказать, что нужно принимать поспешных решений, или поагаться на предчувствие. Просто быват такие моменты в биржевой торговле, когда секунды решеют всё. И "кто не успел, тот опоздал". И ещё по поводу изречений: "Время - деньги!"

Время деньги! Когда видишь деньги, не теряй времени!
А вы уверены, что видите деньги? может это видимость? Её создали именно для того, чтоы вы поспешили. Ну и все вытекающие последствия.
Относительно спешки то существуют отложенные ордера. Вот только когда они не задеты то при ручном режиме нужно конечно следить за движением цены. Не всегда удается втиснуться там где хотелось бы.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Относительно спешки то существуют отложенные ордера. Вот только когда они не задеты то при ручном режиме нужно конечно следить за движением цены. Не всегда удается втиснуться там где хотелось бы.

Проблема из проблем, увидел начало тренда! вперед! а брокер скотина не пускает. Пока пимпочку прессуешь график прёт как сумашедший. В итоге сделку готовы заключить, а смысл заключения в кармане у брокера. Объясняют вам что сеть перегружена, или еще что-то. Но на самом деле причина в другом. Скорее всего этот брокер ведет торговлю внутри конторы. И ваш выигрыш приведет их неминуемо к разорению.
Есить период когда график действительно скачет как сумашедший, словить удобную позицию в это время тяжело. Стараюсь выставлять отложеный ордер.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)