Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Курс молодого бойца Форекс, ликвидация безграмотности. Обмен опытом
Вообще-то брокер должен ответить честно. Ведь по сути вы инвестируете свои кровные в его бизнес, А на этапе переговоров ДЦ не знает какую сумму вы предполагаете разместить на депозите. Во всем же остальном читайте форумы, и сравнивайте каких отзывов больше, положительных или отрицательных.
Почему я начал делать ставки не более 10% от депозита. Дело в том, что цена всегда стремится к начальному уровню. В случае резкого скачка она все равно возвращается.Если в этот момент ставить на весь депозит может просто не хватить запаса для маневра. Порой очень тяжело вытерпеть, ведь уходят свои кровные, но терпеть надо. У меня был случай я три дня выжидал после очередного рывка котировок. Места себе не находил. Открою терминал, посмотрю, волосы на голове дыбом, но терплю. Стоило это мне седых волос на голове. И я тогда действительно поверил в народную мудрость "Терпение и труд- все перетрут". Для Форекса это поговорка и по сей день не потеряла актуальности.
При направленном движении трэнда какой сейчас видно по евродоллару и кто заходил в надежде на коррекцию выше 1,46 возврата цены туда можно и не дождаться долгие месяцы.
Наверное лутьше с убытком выйти из рынка. Ведь при правильном входе в рынок с более удобного места для движения цены можна вернуть потери убыточных позицый. Это психологический вопрос для трейдера.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Вообще-то брокер должен ответить честно. Ведь по сути вы инвестируете свои кровные в его бизнес, А на этапе переговоров ДЦ не знает какую сумму вы предполагаете разместить на депозите. Во всем же остальном читайте форумы, и сравнивайте каких отзывов больше, положительных или отрицательных.

Кстати да, не плохо было бы и у людей по этому поводу поинтересоваться
В рынок надо входить только тогда когда четко понимаешь куда пойдет тренд, если есть хоть какие-то сомнения сделку лучше отложить, Форекс поспешности и излишней горячности не прощает!!!
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
В рынок надо входить только тогда когда четко понимаешь куда пойдет тренд, если есть хоть какие-то сомнения сделку лучше отложить, Форекс поспешности и излишней горячности не прощает!!!

Это вопрос психологии человеческой жадности с мыслью потерять упущенный момент многие стараються вскочить в уходящий поезд. По собственному опыту с данным примером потеряла много средств.
Весь мир делится на хищников и жертв. Есть профессиональные игроки, а есть любители вроде нас. И стая волков постоянно охотится за этим стадом. Она никогда не торопится, если безо всякой подготовки ринется на отару, их овцы просто растопчут. Поэтому они готовятся по-взрослому. играют всегда в команде. (Яркий пример Соррос, у него компания в оффшоре, разбогател именно на Форекс) У каждого волка своя роль, а цель общая. В итоге они голодными не бывают.
Как написано в басне Крылова "Ты виноват лишь в том, что хочется мна кушать."
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Интересно были ли у кого - нибудь проблемы вывода денег с торгового счета? Всегда ли дилинговые центры рассчитываются честно?

В продолжении темы о выводе средств. Что мне особенно понравилось, когда у меня появился счет на Форексе, так это то, что решилась проблема обналичивания средств с кошелька на Вебмани. Сколько я ни пытался найти у нас в Питере хоть какой-то работающий пункт, так это мне и не удалось. Теперь просто перекидываю средства из кошелька на свой счёт в Форекс клубе, а затем с него на свою сберкнижку. Просто и удобно. Так что от торгового счёта может быть и такая выгода, причем даже не обязательно вести торги на валютном рынке. smile:D
Не обязательно делать такие комбинации. Достаточно получить доверенный сертификат на ВэбМани. и подать запрос на получение банковской карты. Ее вам по почте аккуратненько вышлют и получайте свои кровно заработанные. Еще есть Яндекс деньги, они абсолютно не препятствуют переводу денег на лицевые счета.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)