Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Курс молодого бойца Форекс, ликвидация безграмотности. Обмен опытом
По йене пока выжидаю. На йене я работаю по краткосрочным позициям. Зашел взял 10-12 пунктов и вышел.
Николай, отличная стратегия. А если ещё сделать таких заходов на Форекс в течении дня несколько раз, то может набраться вполне приличная сумма на депозите. Тем более, что для крупных игроков 10 пунктов даже за один день, это вполне неплохо!
Последние дни йена ведет себя довольно сумбурно, сбивая движение трендов. Предпосылки роста к 93 сменились резким падением.
А я наоборот, по йене играю в длинную. Неплохо получается. У нее периоды подъема и падения достаточно длинные.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
А я наоборот, по йене играю в длинную. Неплохо получается. У нее периоды подъема и падения достаточно длинные.

Я на длинные пока не рискую , еще не наловчился. Захожу на краткосрочке. О том что йена более предсказуема я с Вами согласен. Поначалу столько нервов угробил на Фунте.... Будь он неладен, Перешел на йену, и не ажлею
Цитата
AndrejKa пишет:
Николай, отличная стратегия. А если ещё сделать таких заходов на Форекс в течении дня несколько раз, то может набраться вполне приличная сумма на депозите. Тем более, что для крупных игроков 10 пунктов даже за один день, это вполне неплохо!

Хочу добавить, при крупном депозите. Получается довольно неплохо. Поэтому и говорил, поначалу на маленьком депо,, Присмотрелся к брокеру, Прощупал его со всех сторон, А потом уже вводишь нормальные деньги и играешь по-взрослому.
Представьте себе, что вы выращиваете и продаете картошку. Собрали очередной урожай в виде 3 мешков и поехали на рынок (по сути та же Биржа только более закрепощенная). Когда ехали, мечтали, как продадите картошку по 50 рублей за кг., но, зайдя на базар, увидели такую массу частных продавцов, которые продают картошку уже по 30 рублей. При этом, покупателей практически нет, а те которые есть, ходят и нос воротят, морщатся,перебирают. Что делать, вам то нужно продать срочно, и вы ставите цену 25 рублей. К вам начинают подходить придирчивые покупатели (они в данный момент главные на рынке) оценивать вид и качество. И тут, не дойдя до вас, видят как конкурент поставил цену в 24 рубля. Вам это не понравилось и вы ставите 23, конкурент - 22...20...15... Узнав о последней цене на рынке, покупатели звонят своим друзьям и рассказывают о потрясающих ценах на рынке. На следующий день, вы приходите со своей картошкой, и видите сумасшедших покупателей, готовых купить даже перемороженную картошку, и практически нет продавцов. Оказывается, вечером по новостям передали, что будет метель, мороз и снег, и что на неделю парализуется инфраструктура города, и люди запасаются, да еще и узнали от товарищей о низких ценах. И вот тут вы становитесь главным на рынке, именно вы им правите. Вы повышаете цену до тех пор, пока еще остаются люди готовые купить вашу картошку. В итоге, продаете последний килограмм по 90 рублей.
Это и есть биржевой механизм, теперь подумаем, что нужно сделать умному спекулянту?
ээээ....запустить ложные новости smile:?:
Tale quale
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
По йене пока выжидаю. На йене я работаю по краткосрочным позициям. Зашел взял 10-12 пунктов и вышел.

Дай Бог,Вам успехов на йене! Работай с умом, а не до ночи!!!
Многие из нас, и я в том числе, столкнувшись с этим видом бизнеса убеждали себя, что это не обо мне, любимом, все будет по-другому, и вот они рядом - мерседесы, яхты, а если запросы были более скромными, то просто нормальная обеспеченная жизнь, без финансовых проблем. К сожалению, статистика - вещь железная, я бы даже сказал железобетонная. Давайте вместе подумаем, почему это происходит?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)