Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Курс молодого бойца Форекс, ликвидация безграмотности. Обмен опытом
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Сообщение прочитала информация об обучении интересная.

Рад помочь. Там действительно очень много неординарных материалов.
Вопрос к Николаю . Какой поцент депозита Вы используете для торговли в общем и конкретно по отдельно используемым парам?
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Вопрос к Николаю . Какой поцент депозита Вы используете для торговли в общем и конкретно по отдельно используемым парам?

Я уже писал на форуме. Для Вас повторюсь. Никогда не делаю ставки более 10% от депозита. В этом случае у меня всегда остается простор для действий , чтобы выправить ситуацию, которая против меня, В противном случае очень можеть быть, что просто не хватит депозита, для выжидания разворота тренда.
Я имела в виду у вас в работе одна позиция, или вы можете использовать одновременно несколько для разных пар. Если да то должно быть распределение средств между ними.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Я имела в виду у вас в работе одна позиция, или вы можете использовать одновременно несколько для разных пар. Если да то должно быть распределение средств между ними.

,
Не совсем понятен Ваш Вопрос, но отвечу как смогу, Общая сумма ставок не более 10% от депозита.
Если общая сумма ставок 10 процентов, то есть ли предпочтение к какой либо паре при использовании сделок или все зависит от времени появления сигнала для входа в рынок?
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Если общая сумма ставок 10 процентов, то есть ли предпочтение к какой либо паре при использовании сделок или все зависит от времени появления сигнала для входа в рынок?

Мое предпочтение - это Йена. и золотишко, Но вхожу в рынок наблюдая за поведением Евро и Фунта. Провожу анализ графика Йены за сутки или за неделю, выбираю на какой срок выставляюсь. Часовой график часто дает ложное представление о движении тренда.
Цена закрытия - открытия, линии поддержки и сопротивления, просмотр пробития и так далее.
По золоту - новости в сети. анализ недельного графика, и вперед.
Согласно золота я пока не торгую на нем - очень дорогое удовольствие. Хотя присмотрется было бы интересно. С какого сайта берете информацию новостей для торговли золотом и какие новости наиболее влияют на его цену?
Пржеде всего Биржевые ведомости. потом РБК. Мастерфорекс. Влияет потребление в США. Индии.
Какая оценка движения йены на эту неделю? Сегодня цена не смогла пробить уровень текущего контракта. Но и выйти из нисходящего тренда ей пока не удается.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)