Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Курс молодого бойца Форекс, ликвидация безграмотности. Обмен опытом
Еше как вариант, можно забыть про фунт/дол, а вы как я понял в основном на этой паре выставляетесь, и попробовать другие экзотические валюты, которые ведут себя не так агрессивно. Но что поражает котировки меняются синхронно по всем парам, если идет разворот тренда, то разворачиваются все , кто-то раньше, кто-то позже, но лидером всегда фунт. а за ним все остальные. Поэтому и советую одну сделку на любимую пару, а другую выбрать из экзотических. Очень часто на основной закрываешь в минус, а запасная вытягивает из минуса да еще и с профицитом. Не пробовали?
В данный момент Фунт топчется а евро рванулось вверх. Хоть фунт и евро связаны между собой но поведение их к доллару оказалось разным. У меня нету данных по идикатору опционных уровней по котором я работаю на экзотические валюты.
Изменено: Olha Posvaluyk - 27.12.2009 14:21:30
Ольга, вы абсолютно правы. Одно время я всегда сравнивал движение цены евро и фунта по отношению к доллару, и как правило они всегда совпадали. Поэтому увидев однажды что фунт начал расти, то поставил и на повышение курса евро, а он как назло стал наоборот опускаться. Ну и как тут после этого торговать?! smile:)
Выигрыает тот, чья валюта будет дешеветь по отношению к доллару. европейский рывок это скорее всего провокация. Можно проанализировать графики и в верхней точке поставить на медведя.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
В данный момент Фунт топчется а евро рванулось вверх. Хоть фунт и евро связаны между собой но поведение их к доллару оказалось разным. У меня нету данных по идикатору опционных уровней по котором я работаю на экзотические валюты.

Попробуйте сейчас, если есть возможность натянуть сетку на первую волну, и если после первой коррекции цена устремится вверх, к быкам, то сами увидите как разворот произойдет строго по Фибоначи. Не забываем про линии поддержки и сопротивления смотрим,, какую первую пробъёт
Изменено: Nikolay Vedov - 27.12.2009 15:05:52
Обсудим Евро.
Образовались 3 волны восходящего движения. Преодолена линия сопротивления 1.4415. На 3 волне наблюдаем откат от 23,6% линии Фибо. Пока 3 волна при движении вниз не преодолела 23,6% общего восходящего движения вверх. Если в понедельник мы увидим движение вверх выше пика 3 волны можно предположить что цена направится к 38,2 % сетке т. е. в район 1.4565 линии сопротивления. Можно также учесть линию поддержки 1.4510. Если же опустится вниз ниже 1.4355, то направится к 1.4325 и 1.4235
Прошу обсудить.
Если пробьет 1.4355 , то риск весьма высокий. И скорее всего будет нисходящий тренд. первая на 23% и т.д если после первой волны небольшая коррекция можно выставлять ордер до 38% минус -7пунктов. Я думаю так. У вас имеется возможность отрисовывать наклонные линии по тренду?
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Если пробьет 1.4355 , то риск весьма высокий. И скорее всего будет нисходящий тренд. первая на 23% и т.д если после первой волны небольшая коррекция можно выставлять ордер до 38% минус -7пунктов. Я думаю так. У вас имеется возможность отрисовывать наклонные линии по тренду?
Я для вас сообщение в личку отписал. Посмотрите.
Сообщение прочитала информация об обучении интересная.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)