Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Прогнозы, Тоже очень интересная тема
Обычно у каждого человека свое мнение относительно рынка
Всё верно, только мнения могут меняться в течении дня! smile;)
Вообще я прогнозам стараюсь не доверять, ведь если задуматься, то по большому счету только два варианта: или вверх или вниз. И в интернете всегда половина прогнозов вверх , половина вниз. Каждый верит тому, в какую сторону стоит!
А вот в долгосрочном плане прогнозы достаточно часто сбываются! Я просто уверен что бдоллар упадет в следующем году!
smile:D интересно
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Вам неплохо было бы хоть немного изучить технический анализ. Цена движется не только вверх или вниз, Но есть еще и боковой тренд и есть трейдеры, которые именно в этот момент ловят маржу. Вообще теханализу уделяют огромное внимание на краткосрочных торгах, на длительном тренде, без фундаментального анализа не обойтись, это более сложно, но и более прибыльно. Для примера Сорос рубит капусту только отталкиваясь от результатов фундаментального анализа.

Я слышал о скальперах, но для краткосрочной торговли нужно много свободного времени и главное нервов smile;)
Я сам уважаю теханализ, но я предпочитаю анализировать самостоятельно, потому что если я послушаю совета другого человека и получу убыток, то не смогу предьявить. А когда ответственность вся на мне, тогда спокойнее.
Вообще то давать прогнозы по рынку Форекс вещь достаточно неблагодарная. Хорошо если вы попадете в точку, а если нет. А кто-то воспользовался вашим прогнозом и вмиг слил весь депозит? Сколько тогда грязи и нелестных высказываний в свой адрес можно получить от разгневанного трейдера, не трудно представить.
Честно сказать мало уверенности что эти прогнозы верны!!!!
Катерина, и не верьте, опасно это!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Рынок форекс по своей сути спикулятивный. Тоесть не всегда фундаментальные данные дают направление движению. Поэтому пользуюсь техничиским анализом значения индикаторов.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)