Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Прогнозы, Тоже очень интересная тема
Я полностью доверяю техническому анализу. Те сделки в которых я проигрываю происходят так. Посмотрела расчитала - пойдет вниз, продаю. Потом все эти колебания верх вниз наконец меня ломаю и я начинаю сомневаться. В общем что бы сделка оказалась прибыльно надо не только принять верное решение, но и не отступать от него.
Очень часто прогнозы не сбываются!!!Поэтому нельзя на 100% доверять новостям!
Цитата
deilenok пишет:
Очень часто прогнозы не сбываются!!!Поэтому нельзя на 100% доверять новостям!

Полностью с этим согласен.

Разумеется, что читать и изучать прогнозы специалистов можно и даже нужно. Однако конкретное решение все равно следует принимать самостоятельно исходя из собственного видения рынка. По собственному опыту знаю, что многие прогнозы часто оправдываются, но, к сожалению, бывает, и также достаточно часто, что выходит совсем наоборот, т.е. вопреки всем прогнозам.
Господа, кто реально может торговать основываясь на фундаментальные новости. Лично я за ними не успеваю. Подскажите какие рассылки наиболее быстрые и точные.
Как правило в момент выхода новостей происходит шквал запросов по торгам, кто-то открывает позиции, кто-то их наоборот закрывает, из-за большого количества запросов сервера начинают тормозить, не упевая их обрабатывать. В этом вся проблема.

Вся кухня Форекс готовится в одном месте.
На мой скромный взгляд, что бы быть в прибыли, достаточно находиться в меняшестве, другой вопрос как это сделать. Анализируя новости, не всегда получается
Владея очень скромным капиталом, по сравнению с большими игроками можно только, для успешной торговли, ловить движение изминения курса которые нам диктует рынок.
Для тех, кто сейчас в продажах, рекомендуется сокращать короткие позиции при первом же признаке или сигнале разворота, цель текущего движения в районе 1,4170, однако туда цена может не дойти. Стоп лосс выставляем выше Киджун-сен (1,4457). Для тех, кто «вне рынка», рекомендуется дождаться формирования сигнала на покупку, после чего открывать длинные позиции с первой целью 1,4426
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Господа, кто реально может торговать основываясь на фундаментальные новости. Лично я за ними не успеваю. Подскажите какие рассылки наиболее быстрые и точные.

Насчет быстрых и точных рассылок не скажу. А на основе фундаментального анализа работает многие. Где-то читал совет такого трейдера. Ждёте выхода важных новостей, затем ждёте минут 30 и смотрите куда пошел рынок, после этого открываете позицию. По его мнению это практически 100% успех торговли с использованием ФА.
Фундаментельные анализы смотрю по экономическому календарю ForecsPros.ru обращаю внимание на данные с большой важностью. Также перед выходом данных стараюсь в рынок не входить так как они могут развернуть рынок вопреки техническому анализу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)