Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Потенциал пшеницы
На мой взгляд, пшеница один из самоых привлекательных товаров для долгосрочного инвестирования. Потенциал роста просто огромен!
Может быть!Но с другой стороны цена пшеницы точно изменится в зависимости от её урожайности.Поэтому какой-то риск всё-таки существует!!!
Пока вроде бы наблюдается небольшой рост цен на пшеницу, однако все будет зависеть как всегда от погодных условий. И хотя прогнозы оптимистичные, но интрига все же сохраняется. Как будет развиваться динамика цен на мировом рынке пшеницы в дальнейшем, покажет время.
Цитата
Гражданин Епифан пишет:
На мой взгляд, пшеница один из самоых привлекательных товаров для долгосрочного инвестирования. Потенциал роста просто огромен!

Ну здесь можно сколько заработать, столько и потерять. Короче как и в любои деле - большие прибыли - большие риски
Я живу в сельской местности. и у меня за огородом растет, то о чем вы говорите (Пшеница). Кроме того с 94 года работал трейдером по сельхозпродукции. У сельского хозяйства и его продукции потенциал огромный - это правда. Ведь не зря все нефтяники вложили и продолжают вкладывать деньги в крестьянство. Кое-кто из банкиров тоже не отстает. Губернаторы так те поголовно землицу хапают. Вот когда они все прихватизируют, вот тогда мы настоящие цены и побачим. А сейчас им необходимо оставшихся фермеров добить. Немного уже осталось.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Я живу в сельской местности. и у меня за огородом растет, то о чем вы говорите (Пшеница). Кроме того с 94 года работал трейдером по сельхозпродукции. У сельского хозяйства и его продукции потенциал огромный - это правда. Ведь не зря все нефтяники вложили и продолжают вкладывать деньги в крестьянство. Кое-кто из банкиров тоже не отстает. Губернаторы так те поголовно землицу хапают. Вот когда они все прихватизируют, вот тогда мы настоящие цены и побачим. А сейчас им необходимо оставшихся фермеров добить. Немного уже осталось.

Действительно Николай! Это суровая правда жизни. В ней каждый заинтересован получить для себя выгоду!!!
Цитата
deilenok пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Действительно Николай! Это суровая правда жизни. В ней каждый заинтересован получить для себя выгоду!!!

Да даже из числа тех кто остались, большинство родственники тех же самых губернаторов
Родственники губернаторов в земле ковыряться не хотят и особого желания не проявляют. Все гораздо проще. нанимают управляющего, безправного и разруливают как хотят. К.Маркс в своем "Капитале" сказал "Земля - мать всех богатств". Мы народ беспартийный, таких книжек не читали. А зря. А партейный народ обязан был экзамены по Марксу сдавать. Вот они нас и обскакали. Пока мы сообразили что к чему, все уже поделено. красные флажки развешены. Со свинным рылом в калашный ряд не суйся
Пшеница.... . даже не задумывался о ей, а мне кажится не плохое вложение средств. В связи с засухами основные экспартеры снизили поставки на внешние рынки, следствие -подъем цен!
Многие из Вас здесь так рассуждают глобально.
А на вещи надо смотреть как они есть.
Вы знаете, господа-умельцы, какое количество факторов влияют на само производство пшеницы??? или думаете все ограничывается засухой???
Советую Вам покопатся глубже, а потом обсуждать такме вещи.
А то из пустого в порожнее воду льете.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)