Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Потенциал пшеницы
Цитата
Николай Турновалов пишет:
Многие из Вас здесь так рассуждают глобально.
А на вещи надо смотреть как они есть.
Вы знаете, господа-умельцы, какое количество факторов влияют на само производство пшеницы??? или думаете все ограничывается засухой???
Советую Вам покопатся глубже, а потом обсуждать такме вещи.
А то из пустого в порожнее воду льете.

Вы безучловно правы, однако текущее состояние дел на рынке пшеницы говорит о том, что вкладываться сюда не стоит
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата

Вы знаете, господа-умельцы, какое количество факторов влияют на само производство пшеницы??? или думаете все ограничывается засухой???

Вы безучловно правы, однако текущее состояние дел на рынке пшеницы говорит о том, что вкладываться сюда не стоит

Вы знаете кто подмял под себя рынок сельхозпродукции на Юге нашей Родины? Наверняка нет. иначе не говорили бы глупостей. А если знаете, то позволю себе сделать вывод, Вы часом не казачок засланный? Я даже боюсь имена называть, потому что не смогу угадать, что со мной после этого будет. Угадайте с трех раз. Кто эти люди.
Не знаю кто эти люди! И какой же казачок может быть засланный на форуме. Мне кажется у них своё мнение о потенциале пшеницы и ничьи интересы они не отстаивают!!!
Цитата

Я ответил в общем, а факторов я назову тебе больше чем у тебя пальцев!!
Цитата

прочтите мой топик выше. В ваших высказываниях прослушиваются нотки городского жителя. Что необходимо сделать для выращивания пшеницы знаю. В нашем регионе стабильно получают 30-40 цейнтнеров с гектара, многие хозяйства уже получают 70-80 цейнтнеров с гектара. А в ставропольском крае за 100. На внутреннем рынке Цена пшениы выше , чем на внешнем. В добавок на Кубу надо подарок отправить 150 000 тонн. Президент пообещал Раулю Кастро. И программа эта выполняется. Друзья по этой теме работают. Так что в пшеницу вкладывать стоит. Уже наметился небольшой дефицит. Значит цена обязана подрасти.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
прочтите мой топик выше. В ваших высказываниях прослушиваются нотки городского жителя. Что необходимо сделать для выращивания пшеницы знаю. В нашем регионе стабильно получают 30-40 цейнтнеров с гектара, многие хозяйства уже получают 70-80 цейнтнеров с гектара. А в ставропольском крае за 100. На внутреннем рынке Цена пшениы выше , чем на внешнем. В добавок на Кубу надо подарок отправить 150 000 тонн. Президент пообещал Раулю Кастро. И программа эта выполняется. Друзья по этой теме работают. Так что в пшеницу вкладывать стоит. Уже наметился небольшой дефицит. Значит цена обязана подрасти.

Вот я согласен, люди пшеница - это хлеб, а хлеб всегда будит в цене.
Я вчера посмотрел катировки на пшеницу и понял наверное стоит поиграть на ее курсе. Динамика роста цены на пшенице только ростет.
Как-то в поисках пшеницы ездил в один колхоз, хозяйство крепкое, ток огрожен бетоным забором, а на заборе надпись, нет не то , что вы подумали. там написано было огромными красными буквами НИ КАКАЯ ГЛЫБА ЗОЛОТА НЕ ЗАМЕНИТ КРОШКИ ХЛЕБА!
Посоветовался с профи, простите рост на следующий год на пшеницу прагнозируется АЦ не большой. Простите был не прав!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Посоветовался с профи, простите рост на следующий год на пшеницу прагнозируется АЦ не большой. Простите был не прав!

А где можно прочитать эту информацию в Интернете!
Небольшой это сколько? Лучше иметь маленький небольшой, но очень стабильный доход. Чем сидеть на пороховой бочке и курить. И кто же уже сейчас может сделать прогноз по пшенице, если сосед агроном хозяйства на эту тему даже не заикается. сглазить боится. В ся зима впереди, Неизвестно еще какая весна будет, А народ знающий под кодовым названием профи, уже отчет об озимых пишет. Чудеса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)