Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Форекс он - лайн, давайте обсудим динамику движения йены
Здравствуйте,
сейчас 29 янв 2010 в 18 : 56 GMT открыла позицию по йене, купила ***$ - 89,97.
Прогноз, рост курса йены на ближайщие три - пять часов как минимум до 90,10. На этом уровне и постаивла ордер тейк профит.
На данный омент цена совершает небольшие колебания не давая мне понять верно я угадала с прогнозом или нет.
Кто сейчас он-лайн, ответьте, что думаете по поводу моей позиции?

Я йеной не торгую вообще принципиально, а тут с дуру открыла позицию!
Нина, конечно сдуру можно наломать на Форексе дров. Поэтому, если вы не владеете текущей ситуацией по иене, то наверное лучше все же закрыть позицию, пусть и с минимальными потерями. А те, кто сейчас торгуют он-лайн, едва ли посещают форумы.
Йена сейчас стоит в пониженной позиции. И у нее имеется потенциал роста. Я бы не советовал вываливаться прямо сейчас.
Николай, пожалуйста поясните, что вы имеете ввиду под словом вываливаться? Вываливаться из торгов по иене? Или наоборот, вываливать все со своего депозита на Форексе, ставя на рост иены?
Предполагаю йена будет идти к 91,7 . Тоже стоят позиции на покупку уже в безубытке и закрывать их не буду. Уровень контракта 90,25. Если оттолкнемся от него то 91,7 есть неотработанный уровень.
Самый главный критерий УМА на бирже - это деньги, у кого их больше, тот и умнее.

Больше в бирже нет ничего на важного, все остальное добавлено на этот костяк, и как правило, сильно путает обычных людей.
Нужно только научится оценивать максимально объективно ситуацию и понимать основную тенденцию (в биржевой терминологии - это ТРЕНД)

Я работаю на бирже именно так, и ни как по другому.

1. Эта палочка, означает что здесь прошел самый большой объем (а соответственно, самые большие деньги, вспоминаем у кого большие деньги)
2. Деньги влиты почти по самым низким ценам
А йена то растет по отношению к доллару, еще и практически по классическим волнам Эллиота, что радует.
Особо не надейтесь на пердсказуемость йены. В любой момент совершенно непредсказуемо произойдет скачок. Без этого йена не была бы йеной.
Осенью наблюдала ровные тренды по йене , сейчас конечно йена ведет себя нервно. Но как и любая другая пара она соблюдает влияние уровней.
Опубликованное значение индекса деловой активности, оказалось менее позитивными, чем ожидали аналитики. Это негативно сказалось на национальной валюте США в краткосрочной перспективе. Начавшийся в конце прошлого года, тренд укрепления доллара, возможно, перешёл в коррекционную фазу, но в ближайшее время, по мнению аналитиков международной академии трейдинга – MasterForex-V, на мировых финансовых рынках и валютном рынке Forex (Форекс) укрепление американского доллара продолжится.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)