Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Что будет с нефтью, какие прогнозы?
пока небудет альтернативы двигателю внутреннего сгорания в мировом масштабе цена будет на нефть расти но очень медленно т.к. передвижение на таком транспорте становится очень дорогим. Вот уже начали использовать биотопливо как альтернативу нефтепродуктам. А пока есть полная зависимость от нефти на мировом рынке доллар будет мировой стабильной валютой. Но ничего нету вечного в нашем мире.
Думаю на наш век нефти хватит, а значит и существенных скачков на нее не будет, если конечно никто опять в военные действия не вступит.
Согласна с Ольгой, будет себе расти потихонечку...
Цитата
AndrejKa пишет:
Мне по большому счету без всякой разницы, какая цена на нефть будет в наступившем году. Главный вопрос как будет реагировать рынок Форекс и котировки доллара в связи с этими изменениями. А самое главное, будут ли вовремя сообщать о всех этих изменениях рядовым трейдерам в новостных лентах.

Вовремя пожалуй ничего значительного сообщаться не будет, кому это на руку?
Нефть будет расти медленно, но верно, так же и доллар будет в 2010 карабкаться ввысь.

Даже обидно, столько правительство США совершило непростительных, серьезных экономических и финансовых ошибок, но доллар держат и... все как с рук сходит!
Изменено: Нина Кулемжина - 19.01.2010 18:49:27 (ошибка)
Так там не правительство доллар держит. В этом весь секрет могущества...
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
AndrejKa пишет:
Мне по большому счету без всякой разницы, какая цена на нефть будет в наступившем году. Главный вопрос как будет реагировать рынок Форекс и котировки доллара в связи с этими изменениями. А самое главное, будут ли вовремя сообщать о всех этих изменениях рядовым трейдерам в новостных лентах.

Вовремя пожалуй ничего значительного сообщаться не будет, кому это на руку?
Нефть будет расти медленно, но верно, так же и доллар будет в 2010 карабкаться ввысь.

Даже обидно, столько правительство США совершило непростительных, серьезных экономических и финансовых ошибок, но доллар держат и... все как с рук сходит!

Совершенно верно, первый месяц нового года это подтверждает. Доллар подрос, нефть тоже, но не много
Лукойл подписал контракт в Ираке на разработку месторождений, И Правительство наше Родное договорилось с Венесуэлой по такой же теме, А это значит,что Америке в этих странах дали под зад коленкой. Так что похоже наши всерьез взялись за диктат на нефтяных рынках. Если это так, то наблюдая за процессами в нашей стране, делаем вывод - все цены вверх и не иначе. Детишкам ещё не все по самолетику купили.
А у нас в городе, как строили платформу для добычи нефти, так и до сих пор построить не могут! А уже лет 5 прошло smile:{}
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
делаем вывод - все цены вверх и не иначе
Это вряд ли. Если даже и так, то не надолго. ИМХО smile:)
Я тут решил поторговать нефтью, и сделал покупку, в расчёте, что она ещё подорожает. Как думаете, я прав?
Цитата
Владислав Тумзов пишет:
Я тут решил поторговать нефтью, и сделал покупку, в расчёте, что она ещё подорожает. Как думаете, я прав?
Время покажет, но скорее нет...
Киса и Ося здесь были
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)