Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Товар для краткосрочной торговли
Выяснили (добрые люди подсказали, за что им спасибо), что например с золотом необходимо работать только на долгосрочных операциях.
Но ведь существуют же такие товары на которых можно работать краткосрочно, или это для фондового и товарного рынка - априори!
Ну Вы знаете, это можно сказать и про любую валюту так же. Принципиальной разницы между товарным и фондовым рынком я не вижу. Просто достаточно выбрать товар, тренд которого ведёт себя активно и можето торговать на краткосрочке
Нина, возможно вы имеете ввиду - срочный рынок, на котором трейдеры ведут торговлю фьючерсами. Правда срочный, совсем не означает краткосрочный, поскольку сроки исполнения торговых операций могут происходить от нескольких недель до нескольких месяцев. Впрочем, представляет ли данный рынок для рядового трейдера какой-либо интерес, я не знаю.
Согласна с Евгением, если товар "ведет себя активно", то смело можно "принимать" короткую позицию.При этом, по-моему, нет никакой разницы золото это, валюта или нефть с кофе и чаем.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Согласна с Евгением, если товар "ведет себя активно", то смело можно "принимать" короткую позицию.При этом, по-моему, нет никакой разницы золото это, валюта или нефть с кофе и чаем.

Разницы нет, только золото как раз не актовно ведёт себя. А вот валютная пара евро/доллар достаточно активна для краткосрочной торговли, да и спреды на эту пару как правило везде маленькие, так что для новичка идеальный вариант
Любая валютная пара подходит как для краткосрочной, так и для долгосрочной торговли. Все дело в том на что вы хотите рискнуть.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Любая валютная пара подходит как для краткосрочной, так и для долгосрочной торговли. Все дело в том на что вы хотите рискнуть.

Рисковать надо на всё! Отдать нужно своё последнее лишь бы достичь успеха на Форексе smile:oops:
Цитата
deilenok пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Рисковать надо на всё! Отдать нужно своё последнее лишь бы достичь успеха на Форексе

У нас похоже провокатор появился-)))) засланный казачокот какого-то ДЦ. Или человечек у которого деньги Куры не клюют.
Что Вы Николай! У меня денег меньше чем у Вас, а что касаемо казачка, то я эту версию комментировать и отрицать не буду smile:!:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Разницы нет, только золото как раз не актовно ведёт себя
Почему же не активно? У золота бывают очень даже активные периоды. Причем не только роста, но и падения. А для того, чтобы не попасть во флэт, нужен огромный опыт!!! Я, честно говоря, считаю, что мне с ним связываться рано smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)