Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Золото достигнет 1200, как скоро?
Думается в 2010году уже увидим smile;)
в 2010 будет точно
Точно не знаю,но запасы золота ограниченны!Поэтому и цена высоко поднимается!
Цитата
deilenok пишет:
Точно не знаю,но запасы золота ограниченны!Поэтому и цена высоко поднимается!

Странно, я слушал что предсказывали наоборот снижение smile:|
Самая любимая позиция. Оно будет дорожать всегда! Это единственная позиция где я выставляюсь на долгосрочку и ложусь спать спокойно. Все колебания это от лукавого. Растет и будет расти. Выставляешь стоп-лосс и отдыхай.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Самая любимая позиция. Оно будет дорожать всегда! Это единственная позиция где я выставляюсь на долгосрочку и ложусь спать спокойно. Все колебания это от лукавого. Растет и будет расти. Выставляешь стоп-лосс и отдыхай.

Интересная позиция, надо будет тоже как нибуть за этим занятием сон провести))
Рынок золота держать в ежевых рукавицах! поэтому золото не будит падать в следующем году 100 %, но из-за мутаводства биржавиков я бы не вкладывал в золото больших дипазитов!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Рынок золота держать в ежевых рукавицах! поэтому золото не будит падать в следующем году 100 %, но из-за мутаводства биржавиков я бы не вкладывал в золото больших дипазитов!

Это самый яркий представитель Фурсеновской системы образования. Стыд и позор так коверкать родной язык.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Это самый яркий представитель Фурсеновской системы образования. Стыд и позор так коверкать родной язык.

Да ничего страшного! Каждый говорит как умеет. И обвинять людей в этом нельзя!!!
Цитата
deilenok пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Цитата
Вадим Болбас пишет:

Да ничего страшного! Каждый говорит как умеет. И обвинять людей в этом нельзя!!!

Позвольте с вами не согласиться, если не умеешь говорить, то лучше не говори. А говорить для того чтобы позориться. Это как-то непонятно. Если зашел сюда показать насколько силен в албанском, то сначала осмотрись, найдутся ли соратники, а потом проявляй свою эрудированность.
Нас топчут все кому не лень, и вместо того чтобы отстаивать свою честь и бить в морду всем 'друзьям' России, находятся типы, которые с радостью помогают уничтожить нашу культуру.
Поверьте седому человеку, то что происходит с русским языком, это далеко не пустяк. Это такая мина замедленного действия заложена, что три Хиросимы вместе с Нагасаками просто пшик в сравнении с этим.
Если надо уничтожить историю и культуру целого народа, надо изменить язык и письменность, и ВСЕ. И все станут Иванами не помнящими родства. Делай с ними что хочешь. Они не знают своих корней. Вы сейчас сможете прочитать славянские книги? даже если прочитаете, сможете понять смысл написанного? Я понимаю, можно возразить -Это ж когда было? но пройдет не так много времени и последующие поколения не смогут разобраться что же мы им оставили в своих посланиях?
А все навсего по приколу, изменили язык. Пустячок, А как за океаном то радцются. Гарик Каспаров, азербайджанец. Ходил по Москве, марши несогласных собирал!!!!! Сейчас на заработанные купил домик в штатах и живет чудненько, а пацанята, которых он одурачил где они? Есть хорошая книга Нивидимая битва. В интернете есть. Прочтите.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)