Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Золото достигнет 1200, как скоро?
Николай, это вы сейчас с кем говорили? smile:) А если серьёзно, то читая некоторые комментарии на форуме действительно начинает коробить. Я где-то уже в одном топике писал, хорошо если пишущий здесь трейдер, торопится только в написании постов, делая ужасные грамматические ошибки, а если он также в спешке ведёт и свои торги на валютном рынке? Неужели нельзя пользоваться браузером, который возможные ошибки выделяет красной строкой? А может их просто лень исправлять, мол и так сойдёт, "пипл схавает"?
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Рынок золота держат в ежовых рукавицах! поэтому золото не будит падать в следующем году 100 %, но из-за мутаводства биржевиков я бы не вкладывал в золото больших дипазитов!

Господа, кто то там говорил о чистоте языка, вот я вообще из Беларуси, я могу писать в совершенстве на родном языке! ВЫ поймете язык белоруса ? Ответ - НЕТ! Вот и не учите меня языку. У меня за спиной красный диплом лингвистического университета. Кто сманивается может мне позвонить и проверить ! Мои контактный телефон 7405806 ВАДИМ!
Изменено: Вадим Болбас - 27.12.2009 16:02:38
Nikolay Vedov и AndrejKa Мы тут о бирже говорим, а не о ошибках. Давай пиши мне на белоруском языке.

Браты майце ласку вядзице гутарку па справе!
И сказать больше нечего мне ? А про золото я точно знаю, что в начале года потресет, а потом уверенно пойдет вверх!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Nikolay Vedov и AndrejKa Мы тут о бирже говорим, а не о ошибках. Давай пиши мне на белоруском языке.

Я хочу вам предложить зайти на китайский ресурс и поговорить с ними на своем любимом. В данный момент мы находимся на русском ресурсе и общаемся на языке ресурса. Это хорошо, что братья славяне, зная наш язык приходят к нам ради общения. Я с чистой душой приветствую таких людей. Но мне, а у меня по-русскому в аттестате тройка! и я не вру, непонятно, как лингвист может относиться к таким проявлениям, как албанский, или к тому что человек не знает родного языка. В наше время если слесарь в заявлении о приеме на работу допуская грамматические ошибки, сразу терял уважение.

Насчет белорусского языка, знал бы я его, с удовольствием посмотрел бы и белорусские сайты. Но к сожалению не знаю. Я всегда завидовал по-белому, людям знающим не один язык.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Я хочу вам предложить зайти на китайский ресурс и поговорить с ними на своем любимом. В данный момент мы находимся на русском ресурсе и общаемся на языке ресурса. Это хорошо, что братья славяне, зная наш язык приходят к нам ради общения. Я с чистой душой приветствую таких людей. Но мне, а у меня по-русскому в аттестате тройка! и я не вру, непонятно, как лингвист может относиться к таким проявлениям, как албанский, или к тому что человек не знает родного языка. В наше время если слесарь в заявлении о приеме на работу допуская грамматические ошибки, сразу терял уважение.

Насчет белорусского языка, знал бы я его, с удовольствием посмотрел бы и белорусские сайты. Но к сожалению не знаю. Я всегда завидовал по-белому, людям знающим не один язык.

Ладно, забудем все обиды! Проста поспешил в написании текста и не посмотрел на правильность!
Договорились - мир. А насчет золота, Мое мнение . особых потрясений не лолжно быть, отыграет немного назад, и пойдет вверх. Я сейчас выжидаю. А потом а потом зайду на долгосрочку. минимум на месяц.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Договорились - мир. А насчет золота, Мое мнение . особых потрясений не лолжно быть, отыграет немного назад, и пойдет вверх. Я сейчас выжидаю. А потом а потом зайду на долгосрочку. минимум на месяц.

Не подскажите почему после нового года с золотом ни чего не происходит? Я думал что оно будет расти и по вашему совету кипил его кое сколько
начало года рынок пока затих! Каникулы в Европе и по всему миру!
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Не подскажите почему после нового года с золотом ни чего не происходит? Я думал что оно будет расти и по вашему совету кипил его кое сколько

Предлагаю цитату из моей почты
Начавшаяся к концу года коррекция доллара США по отношению ко многим инструментам не могла не затронуть цены на драгоценные металлы и производные инструменты по ним. Фьючерсы на золото за последнюю неделю ноября и первую неделю декабря показали неспособность преодолеть уровень 1250 долларов. Неделя 4 декабря закрылась с явным понижением котировок при повышенном объеме, что может свидетельствовать об активных распродажах крупных инвесторов. Повышение доллара США и японской иены по отношению к евро свидетельствует о том, что инвесторы выходят из рискованных активов к концу года, фиксируя прибыль.
В данной ситуации достаточно минимального толчка для того чтобы инвесторы начали готовиться к подведению годовых итогов. Повышение доллара можно рассматривать как среднесрочную коррекцию в нисходящем тренде, который вероятно продолжится в следующем году. Основным фактором слабости доллара по-прежнему остается крайне мягкая политика стимулирования экономики со стороны властей США и почти нулевые процентные ставки ФРС. Громадный поток ликвидности, циркулирующий на рынках, а не в реальном секторе экономики приводит к росту большинства активов и индексов. Ситуация скорее всего сменится когда от ФРС пойдут первые сигналы о скором повышении ставок, но пока заявления представителей Федерального Резерва США сводятся к тому, что ужесточения стимулирующих мер в ближайшее время не предвидится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)