Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
CFD для долгосрочной торговли
Какие перспективы рынка на ближайший год? стоит ли побыть инвестором? smile8)
Мысли здравые
Мысли особенно здравые, после того как кризис коснулся карманов smile:cry:
Цитата
Гражданин Епифан пишет:
Какие перспективы рынка на ближайший год? стоит ли побыть инвестором?

Есть многоо мнений, однако большинство аналитиков сходятся на том, что сейчас это рискованно
Да новичкам лучше наблюдать и учиться, а вот опытным торговцам можно неплохо заработать, если вовремя просчитать когда наконец-то все вверх поползет.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Да новичкам лучше наблюдать и учиться, а вот опытным торговцам можно неплохо заработать, если вовремя просчитать когда наконец-то все вверх поползет.

Я бы ещё посоветовал бы новичкам попробовать побыть инвестором на "кошках" (т. е. на учебном демо-счёте). И уже по результатам тренировок решеть, выходить на рынок или нет
"Я бы ещё посоветовал бы новичкам попробовать побыть инвестором на "кошках" (т. е. на учебном демо-счёте). И уже по результатам тренировок решеть, выходить на рынок или нет"
Интересное выражения... это я на счет "кошек".

Я не ошибаюсь, что не сущетсвует микро-счетов на товарном и фондовом рынках по типу как на форексе?
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Гражданин Епифан пишет:

Есть многоо мнений, однако большинство аналитиков сходятся на том, что сейчас это рискованно
Эт точно! Кризис то по хорошему еще и не начинался smile:D
Цитата
igoritsa пишет:

Цитата

Евгений Рязанов пишет:

Цитата

Гражданин Епифан пишет:
Есть многоо мнений, однако большинство аналитиков сходятся на том, что сейчас это рискованноЭт точно! Кризис то по хорошему еще и не начинался

А мне кажется кризис уже заканчиватся.
Посмотрите данные РОССТАТа, цифры за 2008 и 2009 года стоит сравнить и вы увидите, как улучшилась ситуация в стране.
Инвесторы, в том числе и иностранные начинают вновь вкладывать свои капиталы в Росиию! smile:)
Изменено: Нина Кулемжина - 11.02.2010 06:46:29 (не туда смайлик вставила)
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
А мне кажется кризис уже заканчиватся.
Посмотрите данные РОССТАТа, цифры за 2008 и 2009 года стоит сравнить и вы увидите, как улучшилась ситуация в стране.
Инвесторы, в том числе и иностранные начинают вновь вкладывать свои капиталы в Росиию!
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D Ну вы, уважаемая, насмешили smile:D smile:D smile:D
Все, что было до сих пор - это даже еще не цветочки. Зачем какие-то РОССТАТы, когда итак видно, что с каждым днем страна все глубже погружается в ж.пу. Образование - ужас. Медицина - жуть и мрак. Предприятия закрываются, рабочие места сокращаются. Раздувается чиновничий аппарат! Да иностранцы только посмотрев одним глазком, бегут отсюда как черт от ладана!
Смею вас заверить, что основная часть марлезонского балета уже не за горами smile;)
Киса и Ося здесь были
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)