Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Газпром и другие голубые фишки, где удобнее?
условия у всех дц очень похожи. Поделитесь опытом, с какой конторой лучше работать, у кого удобнее?
Да хм... эээ.....
что сказать вам?
Цитата
Гражданин Епифан пишет:
условия у всех дц очень похожи. Поделитесь опытом, с какой конторой лучше работать, у кого удобнее?

Что бы работать с голубыми фишкими нужно иметь опыт большой (моё личное мнение)
Я с Евгением полностью согласен.
Самое лучшее это работать с той конторой, в которой все четко ясно и понятно. Т.е. каким образом открыть торговый счет, как его пополнить, каких образом происходят торги и соответственно насколько понятна и удобна используемая для торговли программа. И конечно самое главное – насколько просто и быстро можно вывести в случае успеха свой заработок. По-моему так!
Нужно выбирать ДЦ на свой вкус. Сколько людей- столько и мнений. Где торговать- это решать только Вам!
Цитата
deilenok пишет:
Нужно выбирать ДЦ на свой вкус. Сколько людей- столько и мнений. Где торговать- это решать только Вам!

Выбирать на свой вкус это конечно хорошо, но в начале стоит прислушаться к мнениям других людей, отзывы почитать там и всё такое
Самому торговать не приходилось, но присматриваюсь к этому рынку. обратил внимание на Сургутнефтегаз Его акции постоянно в зеленом секторе, Лукойл, Тнк и другие, эти с переменным успехом, а вот Сургутнефтегаз Впрямь как ледокол какой-то. Компани мне определенно нравится.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Самому торговать не приходилось, но присматриваюсь к этому рынку. обратил внимание на Сургутнефтегаз Его акции постоянно в зеленом секторе, Лукойл, Тнк и другие, эти с переменным успехом, а вот Сургутнефтегаз Впрямь как ледокол какой-то. Компани мне определенно нравится.

А сколько минимальная сумма для торгов там, Вы не в курсе?
На счет конторы, покопайтесь в сети, почитайте отзывы и все станете на свои места. Все равно придется идти методом проб и ошибок, так что дорогу осилит идущий.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)