Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
роботы на CFD, автоматизация торговли
Кто пробовал автоматическую торговлю на CFD? На сколько биржевые спреды осложняют при этом жизнь?
Интересность smile;)
да наверное не осложняют, там все также как и на фьючах должно быть...
Цитата
Гражданин Епифан пишет:
Кто пробовал автоматическую торговлю на CFD? На сколько биржевые спреды осложняют при этом жизнь?

Я пробовал, мне не понравилось. Осложняют и ещё как, поэтому отказался от этой идеи
Спреды всегда путаются у меня под ногами. А автоматика - она и есть автоматика. Вырубили свет и что дальше? Может я что-то не понимаю и пытаюсь изобретать велосипед? Подскажите, посоветуйте... smile:cry:
Думаю полностью автоматизировать торговлю невозможно. Все кто используют програмных аналитиков все равно корректируют торговлю в ручную.
Никакой автомат никогда не заменит человеческого мозга. Все что придумано - придумано человеком! Неужели вы настолько наивны, что не можете понять одной простой вещи, информация о том, что подключается к сети отслеживается и моментально становится известна брокерам, Если вы используете для торговли подключенный терминал - это одно, а когда к торгам подключается еще какая-то фишка - это другое. Моментально принимаются контрмеры. Поэтому самый навороченный автомат постоянно требует корректировки. В чем тогда смысл его использования?
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Никакой автомат никогда не заменит человеческого мозга. Все что придумано - придумано человеком! Неужели вы настолько наивны, что не можете понять одной простой вещи, информация о том, что подключается к сети отслеживается и моментально становится известна брокерам, Если вы используете для торговли подключенный терминал - это одно, а когда к торгам подключается еще какая-то фишка - это другое. Моментально принимаются контрмеры. Поэтому самый навороченный автомат постоянно требует корректировки. В чем тогда смысл его использования?

???
Тоесть по вашему мнению, даже если и будет создан действительно максимально прибыльный советник, брокеры будут искусственно ему мешать зарабатывать?
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

???
Тоесть по вашему мнению, даже если и будет создан действительно максимально прибыльный советник, брокеры будут искусственно ему мешать зарабатывать?

Думаю Николай имел в виду несколько другое. Просто автомат не в состоянии предсказывать ход человеческих мыслей, только потому, что это автомат, а не человек!
Тогда могу сказать, что все равоно торговля с роботом более удобна в том случае, что отслеживать его работу вы будет так или иначе, возникает некая руководящая над советником работа, а руокводить всегда приятно.
А возможно, тут можно будет и применить такую пословицу: Одна голова хорошо, а две лучше.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)