Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Бабушка-трейдер
В германии показывали по телевизору одна песионерка действительно сколотила состояние, но не на торговле, а на консультациях, причем платных, трейдеров форекс. На вопрос журналиста - как у нее получается безошибочно определять и предсказывать все движения на рынке, она особо ничего такого не сказала. Консультирует строго по телефону. а к комьютеру не знает как и подходить. Так что рекламой форекс здесь не пахнет
Возможно. Но почему только по телефону? Может рядом внук стоит и подсказывает что говорить?)
А может бабушка экстрасенс и просто предвидит что как и куда пойдет?
В это маловерится, просто чутье может быть. Такое ведь бывает smile:) Например: человек ничего не знает по школьному предмету, а тесты щелкает на "ура!".
Изменено: demonua - 27.12.2009 21:36:04
Люди соберите денег пропиарте меня и я стану великим трейдером smile;) ! Это все трюк для зашибания денег!
Пиарить люди умеют smile:) Но с пиаром бабушек-трейдеров они переборщили smile:)
Цитата
demonua пишет:
Пиарить люди умеют Но с пиаром бабушек-трейдеров они переборщили

Да не считаю что это пиар. или Вы дкмаете, что человек в 60 лет не способен думать? Очень зря. Я по профессии инженер и первые годы работал по профессии. Так вот, у меня в отделе был инженер-конструктор прессформ. Ему было 82 года! Он до сих пор работае и находиться в полне в здравой памяти и являетсяочень грамотным специаличтам. Более того, он обладает финоменальной памятью
конечно в любом возрасте можно начать заниматься трейнингом. Только этот вид деятельности в нашей стране молодой и людей торгующих через интернет сравнительно очень мало.
Согласен с Евгением, дался вам возраст этой бабушки. Мне тоже через 9 лет будет 60. Может к тому времени благодаря Форексу я стану не менее знаменит и богат, чем эта старушка. Тогда и про меня будете говорить, что это рекламный ход диллинговых центров?! smile;)
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
demonua пишет:
Пиарить люди умеют Но с пиаром бабушек-трейдеров они переборщили

Да не считаю что это пиар. или Вы дкмаете, что человек в 60 лет не способен думать? Очень зря. Я по профессии инженер и первые годы работал по профессии. Так вот, у меня в отделе был инженер-конструктор прессформ. Ему было 82 года! Он до сих пор работае и находиться в полне в здравой памяти и являетсяочень грамотным специаличтам. Более того, он обладает финоменальной памятью

Я такого не говорил! Содержание моего сообшения было совсем другим!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)