Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Бабушка-трейдер
Цитата
demonua пишет:
Ну знаешь, разные люди бывают. Некоторые и в 50 лет идут в институт, на курсы. Так что вполне возможно. Но на счет 3 млн, это слишком ))

В 50-60 лет большинство людей старыми себя не считают. Интересно сколько лет нашей героине.
Столько на сколько она себя чувствует smile:)
Когда-то в молодости, услышав фразу, что в сорок лет жизнь только начинается, я не смог тогда в нее поверить, а когда мне исплнилось 42, я понял истинность этого изречения. Так что 50 лет это не возраст!
Не всегда в 40 лет "жизнь начинается", ведь все зависит от того какое здоровье у человека и т.д.
Жить начинаешь тогда, когда понимаешь ее смысл и, возможно, когда уже все в ней склеилось и достигнуто, но в то же время обязательно должны возникнуть идеи либо какие нибудь цели, иначе жизнь можно считать оконченной! smile:(
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Бабушки на Forex преуспевают, потому что не жадничают. Клюют потихоньку-понемножку. А в итоге - получается приличная добавка к пенсии.

Именно так! В этом наверно и есть большая проблема человечества: ЖАДНОСТЬ! Охота всего и побольше! А получается - как всегда smile:( ...
Раз уж тема перешла в философическое русло, то могу сказать, что где-то слышал фразу примерно такого толка, что даже за день до смерти, можно начать жизнь заново. Может эта бабушка трейдер решила тоже самое, и занялась переписывать свою жизнь с торговли на валютном рынке.
Цитата
AndrejKa пишет:
Раз уж тема перешла в философическое русло, то могу сказать, что где-то слышал фразу примерно такого толка, что даже за день до смерти, можно начать жизнь заново. Может эта бабушка трейдер решила тоже самое, и занялась переписывать свою жизнь с торговли на валютном рынке.

Это больше похоже на современную сказку про бабушек XXI века smile:D
Цитата
demonua пишет:
Не всегда в 40 лет "жизнь начинается", ведь все зависит от того какое здоровье у человека и т.д.

Скорее это в меньшей степени зависит от здоровья, больше всего активность человека зависит от его состояния души, жизненной позиции и характера. Я знаю здоровых людей в 50 лет, которым кроме как поесть и поспать ни чего не интересно. И у меня есть знакомые, у которого радикулит и всё такое, так ему всё очень интересно, он весь интернет уже наверно вдоль и поперёк излазил
Можно в любом возрасте интересоваться личным успехом! И радикулит с болезнями этому не помешают!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)