Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Бабушка-трейдер
Цитата
demonua пишет:
Пиарить люди умеют Но с пиаром бабушек-трейдеров они переборщили

Я был в Германии не раз, и скажу, что немцы на редкость порядочные люди. им и в голову не придет такая комбинация. На это кроме наших вряд ли кто способен. Поэтому считаю про бабушку сказанное - правда. В самом начале торговли на форекс, я представления не имел, даже о том, что присутствуют всякие там фигуры технического анализа или что-то там еще. Я просто тупо открыл депозит и вошел в рынок по наитию, вот в голову влезло играй на понижении, я дождавшись когда тренд достигнет верхней отметки, сразу входил на понижение. И мне сказочно везло. Я за вечер семь или восемь раз снял профит. по 20-40 пунктов.
А теперь.... когда у меня пополнился багаж знаний, Иногда раз в НЕДЕЛЮ удается заполучить прибыль.
Изменено: Nikolay Vedov - 28.12.2009 19:46:54
Цитата
AndrejKa пишет:
Сообщения в прессе про разного рода бабушках и домохозяйках, которые успешно торгуют на Форексе можно встретить достаточно часто. Разумеется, какая-то доля специальной рекламы Форекса в этом присутствует. Но я вполне допускаю, что иная бабушка вполне может освоить компьютер и основы торговли на валютном рынке. Почему бы и нет, чем они бабушки хуже?

Поймите, торговля на форексе это дело профессионалов, а не простого человека, конечно, торговать может хоть кто, главное кнопки нажимать умеет, но надо не только уметь жать на кнопки, но и уметь анализировать рынок, знать какая новость на какой инструмент и как повлияет, да, есть какая то доля удачи, но на удаче состояние не с колотишь
Это уже всем известная истина, только новички еще так думают.
Если говорить об основной массе населения, то люди преклонного возраста не знают, где "у компьютера кнопка". Если трейдинг будет через лет 20-30, то для будущих пенсионеров он будет хорошим развлечением.
Это все рекламные утки!!!
Вот говорите, что только наши могут придумать такое.
А разве Вы не знаете сколько наших живет и работает за границей?!!
В сказки верить хорошо, но бесполезно для Вас.
Без рекламы в наше время никуда. Ничего не делается без пиара и рекламы. Так что протестовать против нее, думаю, бесмысленно. smile:)
Бабушки на Forex преуспевают, потому что не жадничают. Клюют потихоньку-понемножку. А в итоге - получается приличная добавка к пенсии.
Надежда Авраменко, кто ж этих бабушек научил тыкать по кнопкам smile:?: smile:)
Меня можно назвать дедушкой, без проблем!!!!! Я самоучка, постигал все сам, в том чиле и компьютер и оперционные системы, мне раз приходилось консультировать молодых специалистов с университетскими дипломами по части компьютерной безграмотности, Элементарных вещей не знали, Я им впервые обьяснял, что Бил Гейтц со своим Виндовзом, полный отстой, демонстрировал ОС Линукс И объяснял что где и как?
А недавний пример? Захожу на фирму по установке спуникового интернета, Они - Мы все сделаем не беспокойтесь, И тарелку с ориентируем, и Комп настроим, так что ни о чем не беспокойдесь, Я им - а если что -то не получится у вас? то тогда как?
- мы без базара бабки вернем! - отвечают
Я им не говорю, что у меня Ubuntu на компе , Приехали тарелку на крышу, установили и сориентировали бысто, ничего не могу сказать, А когда до компа добрались, тут у них челюсть и отвисла, Они надеялись, что с ламером разговаривают, а тут сами в ламеры попали! Крутились-крутились, Ничего не могут, Понятия даже не имеют, что и где, какой скриптик подправить надоть! Хотя у всех высшее образование. Старший как раз по профилю учился. Прикладная математика. теперь у меня в их магазине эксклюзивные цены, и консультирую их время от времени не только по Линуксу, но и по Виндовзе тоже.
Так что молодежь, физически вы конечно сильнее, но нас тоже в дебилы записывать не надо, мы Бабушки и дедушки жизнь не простую прожили, и у нас есть чему поучиться.
Я просто имел в виду пожилых людей, которые еще во вреся войны родились. Поэтому я так и очениваю. Конечно всему можно научиться, но знаю что сейчас пожилые люди категоически против компьютеров, телефонов и т.д. Отсюда и вывод делал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)