Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Основное рабочее место
Цитата
Ivan пишет:
Для начала я бы им яйца отбил. А лучше всего отдать на самосуд родителям, Вот тогда после парочки выявленных и наказанных козлов, эта мода умрет в один момент.

Самосуд это очень плохо, народ и так у нас нервный. Необходимо просто вернуть смертную казнь для "особо отличившихся уродов" и казнить их публично используя "гуманные методы".
Смертная казнь безусловно нужна,потому что уродов в мире очень много,которые совершили омерзительнейшие действия и остались практически безнаказанными.Даже в цивилизованных странах наказания для убийцев и злодеев гораздо суровее.
Никто не имеет право отнимать жизнь у других людей,но однако есть высшая мера наказания,которая и применяется в других странах для наказания наиболее опасных личностей,которые отняли жизнь у безвинных людей.
Выскажу личное мнение. Смертная казнь для "особо отличившихся" крайне необходима, их очень много развелось. И ещё не известно что гуманнее: смертная казнь или пожизненное заключение.
Много поколений существовали палачи, да и сейчас в некоторых странах они есть.
Но тяжело наверняка быть палачами.Ведь это всё-таки смертный грех,который ничем не сможешь искупить.
Конечно быть палачом это грех. Ведь как ни как ты отнимаешь жизнь у человека . А ведь иногда в тюрьму сажают невинных людей и если бы была смертная казнь , то что бы тогда было ?
Изменено: M_i_)([email protected] - 20.07.2010 08:36:17
У меня ещё нет ребёнка , но когда он у меня появится я буду за него стоять горой и не поздоровится тому кто его обидит .
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Вы лично сможете вымазать руки в кровь?

ДА. Только не хочется озвучивать в каких случаях.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Цитата
Джек пишет:

Никто не имеет право отнимать жизнь у других людей,но однако есть высшая мера наказания,которая и применяется в других странах для наказания наиболее опасных личностей,которые отняли жизнь у безвинных людей.

Вы не ответили на мой вопрос! Вы лично сможете вымазать руки в кровь?

Я так понял, что грязную работу кто-то должен сделать, а вам это не под силу! Значит кто угодно потом чистилище пусть проходит,,, А ведь это деяние действительно считается смертным грехом, кару за него несколько поколений этого рода нести будут!

Самосуд вы считаете жестоким!? НЕ дай Вам Бог познать всю ярость родителя, ребенка которого изнасиловал "неприкасаемый". Познать ее вы сможете только тогда когда у Вас появятся дети, в которых Вы души не будете чаять!!! Вот тогда и поговорим о жестокости

В некоторых странах применяются далеко не физические расправы с осуждёнными.Так,например,в некоторых штатах США применяют электрический стул.Поэтому сложно будет сказать,кто конкретно вымазал руки в крови.
Цитата
Джек пишет:
В некоторых странах применяются далеко не физические расправы с осуждёнными.Так,например,в некоторых штатах США применяют электрический стул.Поэтому сложно будет сказать,кто конкретно вымазал руки в крови.

Но всё равно это лишение человека жизни не смотря на то что они совершили преступление .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)