Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
С НОВЫМ ГОДОМ., Поздравления.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ уважаемые участники форума.
Пусть у нашего года тигра будет меньше черных полос.
Пусть все тигры встречающиеся на вашем жизненном пути становятся мягкими и пушистыми !
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши сокровенные желания .
Пусть всегда вас радуют улыбки и тепло ваших родных и близких друзей. Пусть всегда будет с вами удача а ваши силы и здоровье не покинут еще долгие долгие годы .
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
С наступающим.
Вот и новый год наступил! УРАААА! Всем большого счастья!
Я вообще то тигр!Ура!!!С Новым годом!
Хочу также поздравить всех посетителей форума и администрацию с наступившим 2010 годом! Всем трейдерам работающим на Форексе желаю оставить неудачи в прошлом году коровы, и в год тигра добиваться на валютном рынке только успехов!
Цитата
AndrejKa пишет:
Хочу также поздравить всех посетителей форума и администрацию с наступившим 2010 годом! Всем трейдерам работающим на Форексе желаю оставить неудачи в прошлом году коровы, и в год тигра добиваться на валютном рынке только успехов!

Присоеденяюсь к поздравлениям. Пусть этот год стенет успешным для всех трейдеров!
Вот и пролетел еще один год, один не из самых легких и успешных... Пусть в этом году все у нас получится!!! С Новым ГОДОМ!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)