Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Образ идеального трейдера!, Какими качествами должен обладать успешный трейдер
Цитата
demonua пишет:
Ну так это не значит, что нет семей занимающихся форексом, хоть малое время.

Стоит обеим членам семьи заняться форексом, так сразу начнутся ссоры на почве: метода торговли и не дай бог кто нибудь проиграет, второй "съест" первого за просадку!
Почему бы семейным людям и не заниматься Форексом, но при этом кошельки должны быть разные. Семья - семьей, а табачок врозь. Старая истина, но верная. smile8) Тогда никто никого не будет "грызть", а общие интересы только укрепят семью. smile:)
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:
Стоит обеим членам семьи заняться форексом, так сразу начнутся ссоры на почве: метода торговли и не дай бог кто нибудь проиграет, второй "съест" первого за просадку!
Это тогда не семья, это соперники по жизни уже. Вы не путайте.
Аналогично, у каждого в семье должны быть свои интересы и своя ниша для реализации способностей.
Зря вы, мужчины, думаете, что женская логика не способна понять все эти графики и колебания. Я сама знаю столько успешных женщин, которые полностью содержат свою семью, зарабатывая на рынке Форекс. И ваши шуточки тут не уместны smile:{}
Если в семье хотя бы два человека занимаются трейнингом то это не соперники а наоборот команда. Всегда есть кому подсказать об ошибке. А в споре как известно рождается истина. В этом и заключается командная работа.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Почему бы семейным людям и не заниматься Форексом, но при этом кошельки должны быть разные. Семья - семьей, а табачок врозь. Старая истина, но верная. Тогда никто никого не будет "грызть", а общие интересы только укрепят семью.
На сколько мне известно, в семье кошелек один smile:) Ну, если не брать в счет личную часть денег, которые они откладывают для себя.
Цитата
demonua пишет:
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Почему бы семейным людям и не заниматься Форексом, но при этом кошельки должны быть разные. Семья - семьей, а табачок врозь. Старая истина, но верная. Тогда никто никого не будет "грызть", а общие интересы только укрепят семью.
На сколько мне известно, в семье кошелек один Ну, если не брать в счет личную часть денег, которые они откладывают для себя.

Надежда полностью права. Та же работа в команде не предполагает использование одного счета. Обсуждается только совместно анализ рынка и возможные последующие движения по различным методам.
Соррос может быть и яркий пример
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
самым ярким примером профессионального трейдера является Соррос. Он по нескольку лет ловит момент входа в рынок, и уж если вошел то профит рубит не копеечный. Он и миллионером стал на Форекс.

Соррос, безусловно яркий пример. Но стоит ли следовать по его пути? По-моему, в Форексе пионерский лозунг "Делай как я!" к хорошему не приведет. Надо быть самодостаточной личностью, а не копировать чей-то опыт. Сорос, он и есть Сорос. А чем хуже какой-нибудь Вася Пупкин? У него есть свой опыт и свой взгляд на торговлю на Форексе. smile;)
Чужой опыт перенять нельзя, его можно только имитировать. А действительно показать можно только свое...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)