Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Индикатор Alligator (Аллигатор)
Так и аллигатор можно использовать только в комплексе с набором других индикаторов и методов анализа. Я, например, использую фрактальный анализ.
Фрактальный анализ не предполагает совмесной работы с аллигатором. Если сравнивать аллигатор с мувингами то мувинги более практичны и по отзывам на форумах используются на много чаще. К томуже служат линиями поддержки,сопротивления, поэтому могут быть использованы в дополнение к другим методам анализа.
Вроде аллигатор запаздывающий индикатор. С какими индикаторами его можно совместить и по каким числам лучше строить smile:?:
Разве что в комплексе с волновым анализом как точку разворота и определения начала следующей волны.
Но аллигатор хорошо показывает и перспективу роста тренда.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Но аллигатор хорошо показывает и перспективу роста тренда.

Не знаю, что на счёт роста, но вот на счёт падения я пробовал как то, скажу сразу, что не получилось
Я так понимаю, что можно и на глаз определить раскрыл аллигатор пасть или спит. Рынок находиться или в стадии консолидации, что видно по вялости развития тренда, а потом начинается движение. В любом случае все индикаторы запаздывают.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Я так понимаю, что можно и на глаз определить раскрыл аллигатор пасть или спит. Рынок находиться или в стадии консолидации, что видно по вялости развития тренда, а потом начинается движение. В любом случае все индикаторы запаздывают.
Я лично аллигатором не пользуюсь. Но по-моему, это опережающий индикатор.
Киса и Ося здесь были
Есть одно но в применении аллигатора - это зависимость от выбранного временного интервала. Там где на минутных таймфреймах аллигатор пасть открыл на часовках он еще спит. Для применения в стратегии аллигатора для входа в рынок нужно применять дополнительный анализ...
А если аллигатор на часовых и на десятиминутных свечах спит и вдруг стал шевелится, можно ли это рассматривать как надежный сигнал для входа в рынок?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)