Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
На ошибках учатся!
Прогулки ранним утром по Интернету в поисках фондовых новостей, весьма полезное занятие. Очень рекомендую
Ну, Виктор, это тоже все относиться к торговле, пусть и не на Форексе, а на какой-либо фондовой бирже. Ну, нельзя же все время думать только о финансах? Как я понял Роман имел ввиду нечто иное, например, прогулки не в сети, а на свежем воздухе, и пр.
Вот как раз прогуливаясь под сенью цветущих деревьев меня и не покидает мысль о том, как же урвать у форекса побольше зелени.
Все время думать о Форексе мне приходится лишь тогда, когда открыта торговая позиция. А когда денег на торговом счету - нуль, тогда о Форексе я практически и не думаю. Достаточно в жизни и других занятий кроме торговли на Форексе. smile:)
Цитата
Олег Карташов пишет:
Все время думать о Форексе мне приходится лишь тогда, когда открыта торговая позиция. А когда денег на торговом счету - нуль, тогда о Форексе я практически и не думаю. Достаточно в жизни и других занятий кроме торговли на Форексе.

Переключитесь на демосчет и поиск стратегии по дневным свечам. Тогда на платформу будет достаточно заглянуть пару раз в день. И не будете волноваться за открытые позиции.
Свечной график никогда не ошибается? так что ли?
Нет стратегии где можно было бы торговать без убыточных сделок. Нужно стремится, что бы их было как можно меньше.
По-моему стратегия вещь сугубо индивидуальная? разве так?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)