Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пипсовая торговля, Краткосрочная пипсовая торговля
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Это сплошная лотерея, т.к. во время закрытия позиции брокером может возникнуть задержка и цена успеет развернуться. Вот так.

Да Валерий именно так это чаще всего и происходит. Но перед тем как нажать на кнопку и закрыть позицию, я смотрю на цену и если она уже не та, то просто отменяю закрытие. Разумеется, что в спешке бывает и не успеваешь сообразить, что цена изменилась. Но тут уже сам виноват, надо быть всегда внимательным при таком методе ведения торгов.

Кстати, был такой интересный случай: Я хотел нажать кнопку, когда котировки покатились вниз, нажал и даже появилось сообщение, что сделка закрыта, но... интернет отрубили, сделку я не закрыл, а стоп-лосс не выставил, короче оставил много денег.... вот так
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

Цитата

AndrejKa пишет:

Цитата

Валерий Виторой пишет:
Это сплошная лотерея, т.к. во время закрытия позиции брокером может возникнуть задержка и цена успеет развернуться. Вот так.
Да Валерий именно так это чаще всего и происходит. Но перед тем как нажать на кнопку и закрыть позицию, я смотрю на цену и если она уже не та, то просто отменяю закрытие. Разумеется, что в спешке бывает и не успеваешь сообразить, что цена изменилась. Но тут уже сам виноват, надо быть всегда внимательным при таком методе ведения торгов.

Кстати, был такой интересный случай: Я хотел нажать кнопку, когда котировки покатились вниз, нажал и даже появилось сообщение, что сделка закрыта, но... интернет отрубили, сделку я не закрыл, а стоп-лосс не выставил, короче оставил много денег.... вот так

А сколько за время отсутствия интернета Вы оставили нервов? Мне кажется, пипсовка не стоит того, чтобы её как-либо "профессионально" заниматься. Дневные свечи - вот удел торговца!
я тоже склоняюсь к игре на дневных свечах....чтобы не сидеть все время возле компа и ловить момент когда надо закрывать сделку....стратегию мы какую-нибудь хорошую...на дневках
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Пипсовкой занимаюсь давно. Доходы, может быть, и не такие фантастические, но зато надежные. Это, словно, на волне кататься. Только при этом необходимо азарт засунуть далеко-далеко.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Пипсовкой занимаюсь давно. Доходы, может быть, и не такие фантастические, но зато надежные. Это, словно, на волне кататься. Только при этом необходимо азарт засунуть далеко-далеко.

А можно подробно о технике ???
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

Ну, Евгений, пипсовка то здесь не причем, такое может случится при любой торговле. У меня например сегодня как раз днем свет вырубили часа на три. Правда никаких позиций открыто не было. Однако если возникает такая ситуация когда есть риск потерять крупную сумму на депозите, то почему бы не воспользоваться телефоном? Как об этом пишут в умных книгах и руководствах по Форексу: звонишь брокеру, называешь номер счета, пароль, и сообщаешь, что хочешь закрыть такую-то позицию. Никогда не пробовали?
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

Ну, Евгений, пипсовка то здесь не причем, такое может случится при любой торговле. У меня например сегодня как раз днем свет вырубили часа на три. Правда никаких позиций открыто не было. Однако если возникает такая ситуация когда есть риск потерять крупную сумму на депозите, то почему бы не воспользоваться телефоном? Как об этом пишут в умных книгах и руководствах по Форексу: звонишь брокеру, называешь номер счета, пароль, и сообщаешь, что хочешь закрыть такую-то позицию. Никогда не пробовали?

Еще не все ДЦ оснащены подобной функцией!
А у меня вообще торговал советник и при отключении компьютера он приостанавливал свою деятельность, точнее бросал все как есть! И будь что будет. Только ни к чему хорошему подобное поведение не приведет.
На случай отключения вета я обзавелась блоком бесперебойного питания и теперь не переживаю по этому поводу.
Если нет возможности связаться с дилинговым центром и брокером по телефону, а бесперебойным блоком питания так и не обзавелись, то в случае угрозы потери депозита вполне можно обратиться к друзьям, или зайти в то же интернет-кафе. Всё решаемо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)