Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ограничиваем риск при торговле!
Того же мнения. Сам пока не вьехал, что бы писать советник, а покупать не считаю правильным решением. Можно как минимум зря потратить деньги, не считая вероятности просадить депозит.
Может есть бесплатные экземпляры, которые и прибыль приносят?
Считаю, что прежде чем задумываться о советнике, необходимо научиться зарабатывать в ручном режиме. И только после этого пробовать автоматизировать применяемую прибыльную систему торговли. Все, кто продает советники хотят заработать на их продаже. А ведь им достаточно просто установить свой прибыльный советник и им будет прибыль. Тогда зачем им напрягаться их продавать?
С одной стороны все выглядит логично, но можно ведь тот же вопорос отнести и к тем, кто пишет умные книги с различными советами по торговле на Форексе. Например, зачем кому-то писать книгу и излагать свои методы торговли на Форексе, если можно самому зарабатывать по данным методикам?
На пустом месте методика торговли не возникает. Кто пишет книгу о методике торговли не увидел свой материал книги во сне, а обдумывал ее по графику. Было ли практическое использование таких методов в торговле это второй вопрос. Третий вопрос правильно ли поймет использование методики читатель. Так у меня есть уроки по применению моей методики,и пересматривая их снова и снова я для себя нахожу в них каждый раз что то новое.Значит материал полностью не усвоен. А что говорить о текстовой информации. Ее вообще можно не до конца понять.
Изменено: Виктор Петров - 17.04.2011 09:34:44
По поводу написания книг о форексе. Автор, при публикации книги получает хороший гонорар. А торговля на форексе это тоже труд, и для того, что бы получить на форексе прибыль, даже прибыльной системой, нужно немало поработать. Кто торгует на форексе со мной согласится.
Что бы писать книгу о торговле на валютном рынке именитые авторы, которые сейчас получили извесность потратили на изучение торговли в среднем пол жизни. Все таки, что бы получилась книга необходимо владеть достаточно большой информацией, да еще и проверенной на собственном опыте в идеале.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)