Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ограничиваем риск при торговле!
Идеальным конечно для входа является момент, когда рынок вот-вот готов развернуться. Если поймать такую точку, можно уже ни на какой шум внимания не обращать. У меня несколько раз получалось smile:)
Киса и Ося здесь были
Цитата
Ося Б. пишет:
Идеальным конечно для входа является момент, когда рынок вот-вот готов развернуться. Если поймать такую точку, можно уже ни на какой шум внимания не обращать. У меня несколько раз получалось

У меня тоже получалось, и я не плохо нагрелся на этом, однако много раз получалось на оборот, слава богу что пока что я ещё в общем плюсе
необходимо определять инструменты и фазы рынка, где шансы в вашу пользу. Это трудно, но возможно. Правильно подобрав инструмент и время для торгов можно забрать деньги с рынка. Потом возникает другая задача – не отдать их обратно.
Цитата
Ivan пишет:
необходимо определять инструменты и фазы рынка, где шансы в вашу пользу. Это трудно, но возможно. Правильно подобрав инструмент и время для торгов можно забрать деньги с рынка. Потом возникает другая задача – не отдать их обратно.

да, эт как всегда случается, думаешь сейчас сумел предугадать, значит и потом смогу, однако при отсудствие достаточного опыта, сдалать эт сложно, (по крайней мере для меня пока что)
Разумеется без достаточного опыта торговать на Форексе весьма рискованно. Но с другой стороны, как же начинающему трейдеру набираться этого опыта если не вести активной торговли на Форексе, нарабатывая тем самым этот опыт? Кто-то опять скажет - торгуй на демо-счёте, хотя все понимают что торговля на демо и на "живые" деньги вещи едва ли сопостовимые.
Чтобы ограничить потери новичку следует научиться не нарушать установленные им же самим правила торговли.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Разумеется без достаточного опыта торговать на Форексе весьма рискованно. Но с другой стороны, как же начинающему трейдеру набираться этого опыта если не вести активной торговли на Форексе, нарабатывая тем самым этот опыт? Кто-то опять скажет - торгуй на демо-счёте, хотя все понимают что торговля на демо и на "живые" деньги вещи едва ли сопостовимые.

И все таки не стоит открывать реальный счет только от того, что научился ставить и закрывать позицию. Конечно той ответственности не приобретешь на дэмосчете но пользу в его применении получит какждый.
Согласен, чтобы освоить механизм торговли на Форексе, уметь открывать и закрывать позиции, выставлять ордера и прочее, самое лучшее это открыть демонстрационный счет. Наверняка все начинающие трейдеры именно так и поступают. Но чтобы это все освоить достаточно пару дней, а то и часов.
Лучше открыть центовый счёт!На нём можно нормально потренироваться!Конечно денег больших не заработаешь,но всё-таки это будет полноценным уроком!
Даже когда просто меняеш терминал, лучше сначала открывать демо счёт, это позволит безопасно освоить все тонкости нового терминала.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)