Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Трейдер: это профессия или призвание?
Научиться конечно можно, это может сделать практически любой человек, а вот достич успехов может далеко на каждый, для этого нужно обладать определёнными личностными качествами, только тогда обучение будет полезным
Согласен с высказыванием о практической безполезности несметного количества книг мною прочитанных. Читать конечно стоит, но для общего развития. Большую пользу приносят материалы учебных центров.
Не всегда понимаю литературу описывающью индикаторы. Свою стратегию все таки нужно понять самому, это нигде не написано.
Прибыльная торговля, я считаю что это искусство! Согласитесь нужно иметь еще чертовское везение, чтобы всегда делать прибыль! smile8)

Кстати, интересует вопрос, кто нибудь пробовал торговать в нетрезвом состоянии?? По идее боязнь пропадает и усиливается интуиция!
Цитата
XXX пишет:
Прибыльная торговля, я считаю что это искусство! Согласитесь нужно иметь еще чертовское везение, чтобы всегда делать прибыль!

Кстати, интересует вопрос, кто нибудь пробовал торговать в нетрезвом состоянии?? По идее боязнь пропадает и усиливается интуиция!

А это хороший метод))) Надо будет попробовать! Вот уж технология так технология!
одни имеют талант, поэтому они становятся успешными трейдерами легко, другие идут к этому долгие годы
Главное, чтобы потом не было разочарований после длительной торговли на бирже!!!
Мне рассказывали что у одного старого трейдера который работает долгие годы на Форексе, к изменению направления тренда ломит спина. Мне бы такое недомагание. Тоесть хочу сказать что у людей занимающихся Форексом долгие годы появляется наверное и чутье.
склоняюсь к мысли, что для зарабатывания больших денег....трейдинг больше профессия....так как нужно тратить на это не 4-5 часов а чуть ли не весь день....могу и ошибаться конечно....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Считаю просиживание перед компьютером работой, хоть и умственной, требующей внимания и сообразительности. Хорошо когда эта работа - любимое занятие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)