Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Скажите, это диагноз?
Добрый день всем, ответ на ваш вопрос далеко не однозначен, как в прочем и все в этом мире.
Выскажу лиш свою точку зрения.
Все в природе относительно чего либо, Мой опыт работы на форексе за последние пять месяцев (этот срок взят потому, что на серьезном реале я именно 5 месяцев) увеличение депозита в 4,5 раза. Для кого то, опытного, это может показаться очень мало, для начинающих - много. Но теперь, для меня форекс, единственный и больше чем уверен на долго, способ обеспечивать свою семью
Цитата
Ivan пишет:
Добрый день всем, ответ на ваш вопрос далеко не однозначен, как в прочем и все в этом мире.
Все в природе относительно чего либо, Мой опыт работы на форексе за последние пять месяцев (этот срок взят потому, что на серьезном реале я именно 5 месяцев) увеличение депозита в 4,5 раза. Для кого то, опытного, это может показаться очень мало, для начинающих - много. Но теперь, для меня форекс, единственный и больше чем уверен на долго, способ обеспечивать свою семью

450% - это очень солидно! Поздравляю с успехом!
Цитата
Ivan пишет:

Это очень хорошо, я вот тоже мечтаю об этом, может быть откроете пару секретов
Цитата
Ivan пишет:
Мой опыт работы на форексе за последние пять месяцев (этот срок взят потому, что на серьезном реале я именно 5 месяцев) увеличение депозита в 4,5 раза. Для кого то, опытного, это может показаться очень мало, для начинающих - много.

Отличный результат, рад за Вас. Не стану задавать вопросы про секреты в торговле, все равно не ответите. Волнует меня другой вопрос. Сколько времени понадобилось чтобы достич подобных результатов ( 1. теория и торговля на демо, 2. теория и практика на микро). Интересует именно подход к обучению и тренировке, а не конкретные методики.
А я все более начинаю разочаровываться в Форексе и совсем не потому, что все время проигрываю, вовсе нет. Просто начинаю понимать, что с теми суммами что лежат на моём депозите можно торговать до бесконечности, но ничего существенного заработать не удастся. Надоели уже эти качели вверх и вниз. Нужны солидные суммы, что извлечь из Форекса определенный доход.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
А я все более начинаю разочаровываться в Форексе и совсем не потому, что все время проигрываю, вовсе нет. Просто начинаю понимать, что с теми суммами что лежат на моём депозите можно торговать до бесконечности, но ничего существенного заработать не удастся. Надоели уже эти качели вверх и вниз. Нужны солидные суммы, что извлечь из Форекса определенный доход.

А что Вам мешает сделать солидный депозит?
Цитата
Владислав Тумзов пишет:
А что Вам мешает сделать солидный депозит?

Принцип Россиянина: денег нет - возьми в кредит. smile:D
Трейдинг – это работа под стрессом, в условиях голодания и гиподинамии.

Работа под стрессом вызывает:
- страхи, нервозность и, как следствие, быстрое истощение нервной системы. - напряжение мышц шеи, спины, поясницы.
Мозг - это примерно 2% веса нашего тела, но потребляет он приблизительно 25% всей энергии организма. Перенапряженные мышцы тоже забирают большое количество глюкозы из крови. Отсюда голод, который мы чувствуем не сразу. Ничего страшного. Поставьте себе на стол большую (0,5л) кружку некрепкого сладковатого чая, хорошо бы с лимоном. Добавьте в кружку чуть-чуть соли. Не злоупотребляйте крепкими чаем и кофе. Они, конечно, на какое-то время подхлестнут нервную систему, повысят тонус и давление. Но при этом вы в итоге потеряете с мочой жидкости больше, чем выпили. Так что чай некрепкий и чуть-чуть соли.
Чем хуже работаешь, тем больше потеешь. Вместе с потом теряется большое количество солей. Каждый нормальный человек в нормальных условиях должен потреблять 30г жидкости (читай электролитов, или растворов) на 1кг веса. И если вам кто-то говорит, что вы должны пить только чистую воду, этот человек фатально не прав. Вода сама по себе - сильное мочегонное. Поэтому люди, работающие в горячих цехах, чтобы организм не обезвоживался, пьют растворы.
Молекула воды - это диполь - двухполюсная молекула. В природе вода всегда присоединяется к другим молекулам, где-то плюсом, где-то минусом. И если вы пьете чистую воду, то вымываете из организма много мелких молекул. Воде не за что держаться, и организм обезвоживается. Чистую, не холодную воду надо пить только минут за 30 до еды. С пищей в организм поступит большое количество различных молекул, они свяжут воду и задержат необходимое ее количество в организме.
К чему высказывание про воду smile:?:
А я после крупных провалов вообще отходила от Форекса то на неделю, то на месяц.
Но не для того, что бы все хорошенько обдумать, а считала, что нет, Форекс не для меня.
Однако, по прошествии определенного времени, возвращалась покорить его вновь. Мы ведь, русские не сдаемся, так? smile;)
Изменено: Нина Кулемжина - 09.03.2010 17:33:02
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)