Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
фундаментальный анализ
Халявы хочется всем! Даже ДЦ! А бабло вернуть не у каждого получается! Пиши- не пиши всё равно никто читать не будет smile:idea:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
а 98% трейдеров как сливали депозит, так и продолжают его сливать

Из этих 98% половина к трейдерам не относится. Так - попробовали раз и забыли.
А как интересно оказаться в тех 2% счастливчиков smile:?:
Цитата
deilenok пишет:
А как интересно оказаться в тех 2% счастливчиков
Что бы там оказаться нужно много работать и не мало знать.
Цитата
demonua пишет:
Цитата
deilenok пишет:

А сложно этого достичь! Исходя из статистики smile:?: smile:!:
Цитата
deilenok пишет:
Цитата
demonua пишет:
Цитата
deilenok пишет:

А сложно этого достичь! Исходя из статистики

Если это оказалось бы просто, то смысл форекса исчез бы сам собой. Я предположу, что половина из 98% находятся где то в середине, т. е. не сильно сливаются, но и не сильно навариваются. Я пока что именно к этой категории и отношу
Печально smile:cry: Я наверно никогда не стану успешным трейдером,потому что их очень мало!!!
К теме фундаментального анализа. Кто следил вчера за новостями и вовремя среагировал на изменение процентной ставки в США тот уверенно зашел в продажи и неплохо заработал. Я к сожалению поздно получил такую информацию, да и опыта пока маловато, с изменениями такого рода пока не сталкивался.
Считаю торговлю на Форексе с использованием фундаментального анализа самой основной. После выхода многих экономических новостей рынок мгновенно реагирует и движение цены бывает просто не мыслимым. Знать бы только в какую сторону и когда он двинется?
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Считаю торговлю на Форексе с использованием фундаментального анализа самой основной. После выхода многих экономических новостей рынок мгновенно реагирует и движение цены бывает просто не мыслимым. Знать бы только в какую сторону и когда он двинется?

Вроде вопрос уже такой был, но повторюсь: Где взять эти быстрые новости, по которым рынок проявляет реакцию? Все новости идут уже из "прошлого", рынок на них уже отработал.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)