Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
С какой суммы можно начать торговлю на форексе.
Без солидного депозита невозможно победить форекс и это пожалуй самый важный момент в становлении человека трейдером профессионалом.
Без личных качеств трейдера нельзя победить рынок. Если нет усидчивости или других качеств, то все может пойти в трубу.
mr.PhD
Не встречал в реальности коллективной работы на форексе. При обсуждении в своем ДЦ графиков, даже с учетом совпадения мнений, все равно позиции на своих реальных счетах получались как минимум на разных уровнях.
Как говорится "Терпение и труд-всё перетрут"!
Самостоятельное обучение-вещь довольно нужная без которой не справится ни один трейдер!
Цитата
FREDDI пишет:
Я пришел к выводу, что в совершенствовании знаний для торговли нужно больше уделять времени самообразованию и знакомству с имеющейся теорией ,чем надеяться на то, что мне это растолкуют на каких либо курсах.
Скорее всего так и есть, пока не начнёшь самостоятельно действовать удачи не видать.
Я пришел к выводу, что в совершенствовании знаний для торговли нужно больше уделять времени самообразованию и знакомству с имеющейся теорией ,чем надеяться на то, что мне это растолкуют на каких либо курсах.
С этим ДЦ всё понятно, но хочется найти честный диллинг, в котором действительно могут научить чему нибудь полезному.
Ну вот Жанна, вы сами на примере своих друзей убедились, что ничего хорошего вам эти курсы и практика не дадут. Поэтому не стоит связываться с данным предложением от дилингово центра, и раздумывать над тем пойти на эти курсы или нет.
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Жанна, а вы не ходите на платную практику, а только пройдите бесплатный обучающий курс при данном дилинговом центре. Может все же чему-то полезному для работы на Форексе и научитесь.
Есть знакомые, которые этот курс прошли год назад. Нужно заметить, что прохождение практики им успехов не принесло, полный провал.
Цитата
Георгий Дали пишет:
В серьезных компаниях начинают работать с трейдером от 150 долларов
Сумма хоть и небольшая,но для человека со скромным достатком может сыграть свою роль.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)