Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Крестики-нолики
Цитата
Strateg пишет:
лень все это рисовать самой, да и времени нет....а прога в румусе отстойная.....((((((...может кто знает какую-нить другую прогу по рисованию P&F

Может нужно задать какие нибудь параметры для правильного построения?
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Вообщем занудно и неэффективно, хорошо, что не углубилась во все это, только бы время зря убила..!

Для чего вообще тогда в терминале есть этот метод?
Денис, в наших торговых терминалам много чего есть, что многим трейдерам вовсе и не нужно для работы на Форексе. Просто, раз есть подобный вид графика хоть и устаревший, то пусть будет и в терминале, может кто начнёт им пользоваться и сольет свой депозит на много быстрее, чем при использовании графиков наиболее популярных и удобных. smile:D
Изменено: Матвей Тихонов - 08.03.2010 10:14:24
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Вообщем занудно и неэффективно, хорошо, что не углубилась во все это, только бы время зря убила..!

Для чего вообще тогда в терминале есть этот метод?

Я вот тоже посмотрел, и согласем в принципе с вима, не самый эффективный метод, он скорее всего заявлян для многообразия, т. е. для использования его в комплексе с другими методами
Здравствуйте Господа Валютные спекулянты.
Всех кого интересует Крестики нолики обращайтесь.
Вот мой Сайт http://dimforex.3dn.ru.
На сайте представлена

1. Моя торговая система.
2. Инструкция и настройка Пункто-цифрового графика крестики нолики.
3. Программы для работы.
4. Литература для работа на форекс
5. Гостевая книга.

Поэтим валютным парам представлены параметры графика

EUR/USD, GBR/USD, USD/JPY, EUR/JPY, GBR/JPY, USD/CHF, EUR/CHF,
EUR/GBR, EUR/GBR, AUD/USD, USD/CAD, NZD/USD.

Всегда рад помочь
Что-то как-то запутано на том сайте. Нет желания искать то, чего там нет
mr.PhD
Не скажу, что вообще не встречал трейдеров, которые пытались использовать метод по названию данной ветки, но считаю его самым не популярным методом работы на сегодняшний день. Есть множество более простых методов. А ТС должна быть предельно простой. Тогда меньше ложных входов и соответственно больший процент прибыли.
Я, разумеется, тоже не сторонник данного вида графического анализа на Форексе, поскольку имеются, скажем, свечные графики, но вполне допускаю, что и система крестики нолики может кому-то из трейдеров принести определенный успех. Главное понимать её принцип работы и уметь на её основе анализировать движение цены на Форексе.
Такую систему торговли не применяют из за ее сложности. Сейчас множество на много проще в восприятии торговых систем. Ведь, чем проще система, тем легче по ней работать. Тот же свечной анализ не требует никаких расчетов. А наиболее массовые в применении так это мувинги. Даже те , кто их не применяет использует их как линии сопротивления.
Изменено: FREDDI - 21.10.2010 16:28:48
Можно написать простую ТС на двух-трех мувингах. У меня нет ТС без учета мувингов
mr.PhD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)