Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Крестики-нолики
А какой главный смысл этой методики!?
Вот что мне удалось "нарыть" про крестики нолики:
Данный вид графика возник ещё во времена самых первых бирж, на которых результат движения цены на бирже отмечали с помощью мела на доске, рисуя на ней крестики и нолики. Затем этом метод в 1980-х годах перенесли и для построения графиков на первые компьютеры. И всё же, возможно вследствие неумения выполнять анализ данного вида графиков, а может и просто ввиду их неэффективности, теперь "крестики-нолики" используются трейдерами достаточно редко. Те же кто их все же применяют, используют "крестики-нолики" для анализа ценовых колебаний в течение дня вместе с анализом часовых графиков, для поиска наиболее удачных моментов входа в рынок, как и выхода из него.
Все же в некоторых торговых терминалах данный метод присутствует.
инструмент интересный....в свое время хотелось узнать побольше...щас пока каникулы можно посидеть почитать...попробовать....только неужеди действительно никто их не использует????? я имею в виду из присутствующих здесь?
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Посмотрел на сторонних форумах никто не хвалит этот метод. Он еще называется плюс минус, хотя может я не так понял с форумов!
Метод довольно сложный и требует самостоятельного анализа, чего нам сегодня могут предоставить другие индикаторы. Поэтому крестики-нолики и не популярны. Встречала только одного трейдера который чисто теоретически вел график крестиков-ноликов. Особого впечатления это занятие у меня не оставило.
почитала про крестики нолики...решила попробовать.....как всегда...на реале....миниреале.... smile:) в румусе представлены 3-х часовые интервалы P&F...посмотрим что получится....
ничего не получилось...крестики-нолики в Румусе..... отстой.......с ними только сливать хорошо....это надо только самой рисовать....
Вообщем занудно и неэффективно, хорошо, что не углубилась во все это, только бы время зря убила..!
лень все это рисовать самой, да и времени нет....а прога в румусе отстойная.....((((((...может кто знает какую-нить другую прогу по рисованию P&F
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)