Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Выбираем время для торговли, В какое время лучше торговать
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Полностью поддерживаю - наиболее понятные движения рынка утром.Если взято какое то направление движения то оно как правило направленно и динамично происходит.А уже последующая дневная суета на рынке результат борьбы за направление.

Я тоже сначала утром торговал, мне всё нравилось, однако теперь не имею такой возможности, подскажите ещё удачное время для торгов. Просто я с обеда начинаю, а в обед....ну сами понимаете
Часто важные фундаментальные данные выходят после обеда как раз. В 15-30 и 16-30. Также можно использовать время открытия Нью-Йорской сессии в 13-30. Обычно направление движения формируется через 15-30 минут после открытия. Время указываю московское.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Часто важные фундаментальные данные выходят после обеда как раз. В 15-30 и 16-30. Также можно использовать время открытия Нью-Йорской сессии в 13-30. Обычно направление движения формируется через 15-30 минут после открытия. Время указываю московское.

Вот так всегда, практически все это время нахожусь на работе, постараюсь в ближайшее время проверить Ваше предположение хотя бы на архивах.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Считается, что работать лучше с 10-00 до 20-00 по гринвичу, в это время наибольший объем торгов.
А по мне так любое время подходит для торговли на Форексе. Рынок живет круглые сутки. Согласен, что ночью возможно движение не так активно как в дневные сессии. Но и слить весь депозит риска гораздо меньше. Главное, чтобы было время да и желание у самого трейдера.
Что хорошо, так это возможность поработать на себя уже после работы. Пришел домой - и за терминал.
Киса и Ося здесь были
Наверное большинство трейдеров так и живет. Я тоже другой раз сплю неделями по три часа в сутки. Выматывает, но если дело того стоит, можно и потерпеть.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Наверное большинство трейдеров так и живет. Я тоже другой раз сплю неделями по три часа в сутки. Выматывает, но если дело того стоит, можно и потерпеть.

Заранее ведь нельзя сказать, стоит оно того или нет.
Самое удобное время торговать с начала торговой сессии smile:) и до, как минимум, трех часов до ее закрытия.
Нужно распределить время с максимальной пользой для работы. Для этого нужно определить время при котором валютная пара находится в движении. Если это ночное время, то наверное больше подойдет йена. Для канадца считается оптимальной работа с 14-30 до 19-00. Евра и евровалюты хорошо двигаются днем с определением движения с утра.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)