Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
21 : 00 GMT
Очень коварная традиция. По началу столько неприятностей моему кошельку она доставляла. До сих пор опасаюсь часа 21:00, когда происходит "переворот". Стараюсь до этого времени все в порядок привести.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Очень коварная традиция. По началу столько неприятностей моему кошельку она доставляла. До сих пор опасаюсь часа 21:00, когда происходит "переворот". Стараюсь до этого времени все в порядок привести.

Да, от этого ни куда не деться! Приходиться каждый раз брать в расчёт этот момент
Только никто так и не ответил, выгодно ли кому это, но судя по словам Надежды Авраменко: "Очень коварная традиция. По началу столько неприятностей моему кошельку она доставляла. До сих пор опасаюсь часа 21:00, когда происходит "переворот". Стараюсь до этого времени все в порядок привести."
Опытные трейдеры используют долгосрочную торговлю выдерживая позицию неделю и больше.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
До сих пор опасаюсь часа 21:00, когда происходит "переворот". Стараюсь до этого времени все в порядок привести."

Нина, я не совсем понял о каком перевороте на Форексе в 21:00 вы говорите? Переворот чего: тренда, движения валютного рынка, цены, или вы имеете ввиду нечто иное?

Да... и в чем там опасность?
Изменено: AndrejKa - 05.01.2010 13:40:29
Господа, вы все-таки, когда пишите время, то по чаще акцентируйте по Гринвичу или по Москве. Я так понимаю, что по Гринвичу, раз уж так тема названа. По Москве - это 00:00. Но ведь Форекс не в Москве прописан. Откуда такая интересная зависимость?
Не наблюдала закономерной зависимости ни в 21-00 ни 00-00 часов по Москве. На мой взгляд важно время открытия сессий в Лондоне и в Нью-Йорке, когда входят в рынок основные игроки.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Вы справедливо подметили противоречия рынка, когда вопреки всем прогнозам, рынок идет в противоположном направлении. Это говорит о том, что рынок не стихиен, а очень даже управляем. Вот узнать бы кем. Кто хозяин макулатуры под названием деньги?

ФРС
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Господа, вы все-таки, когда пишите время, то по чаще акцентируйте по Гринвичу или по Москве. Я так понимаю, что по Гринвичу, раз уж так тема названа. По Москве - это 00:00. Но ведь Форекс не в Москве прописан. Откуда такая интересная зависимость?

Как бы то ни было, но перерыв в работе на Форексе все же существует на всех дилинговых центрах. Наверное так удобнее заканчивать в 00 с пятницы на субботу по Москве и открываться в 00 с воскресенья на понедельник. Правда в одном из ДЦ я заметил, открытие происходит в 22:00 воскресенья, но вот по Москве или по Гринвичу я не помню.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
У меня тут мысль возникла, а зачем вообще нужно это официальное открытие -закрытие биржи в 21 : 00 GMT?
Дилинговые центры имеют с этого выгоду (что скорее всего) или это просто какая-то безсмысленная дань традиции?

Скорее для простоты отчётности и рассчётов различных. Должны же они быть как-то во времени определены.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)